LadyVu.com

Как расстаться с женатым мужчиной?

Как расстаться с женатым мужчиной

Сердцу не прикажешь. Примерно так оправдывают себя все те несчастные, кто решился на роман с женатым мужчиной. Сценарии таких дам, как правило, похожи, как будто писались под копирку. Сначала была интрига, ветреное «ну и пусть рядом будет хоть какой-нибудь мужчина», а затем наступило озарение, и каждая вторая пытается сделать шаг назад. Но получается это далеко не у всех. Как порвать с женатым мужчиной и не наступить на эти грабли снова? Такова тема, которую мы сегодня обсудим.

Связь с женатым мужчиной и все ее нюансы

Для начала попробуем разобраться с самими мужчинами. Сегодня тому, что женатый гражданин имеет связь на стороне, уже никто не удивляется. Измена в большинстве случаев прощается женами, и семья продолжает жить, как ни в чем не бывало. Но есть один вопрос, который не дает покоя представительницам слабого пола – зачем женатому мужчине любовница? Это очень важно знать всем, кто находится в роли этой самой любовницы, чтобы не тешить себя никакими надеждами.

Обычно мы по привычке думаем о том, что мужчина ходит на сторону, если в семье не все хорошо. Этот нюанс, конечно, имеет место быть. Но есть и иные причины, побуждающие сильную половину человечества пойти «налево»:

  1. При наступлении определенного периода в совместной жизни с женой, практически каждый мужчина начинает задумываться о том, что он стареет, и становится не интересен женщинам. Чтобы доказать самому себе, что он еще «о-го-го» и молод душой и телом, супруг начинает искать связь на стороне. Кроме самоутверждения никаких целей он не преследует.
  2. Проблемы интимного плана с супругой. Такие случаи тоже имеют место быть. Цель такого мужчины – удовлетворить свои потребности любым способом
  3. Интрига, которая заставляет кровь переполняться адреналином. Новые ощущения, повышение самооценки, смена обстановки, ощущение праздника – неполный перечень того, зачем мужчины периодически убегают из семьи.

При всех этих причинах мужчины, как ни парадоксально, продолжают любить своих жен и из семей уходить не собираются. Именно поэтому любить такого человека категорически противопоказано, да и попросту бесполезно. Но что делать, если любовь к женатому мужчине уже имеет место быть? Ведь возможно вы и вовсе не знали, что он семейный человек и успели привязаться. Для этого нужно разобраться в самих себе и научиться различать представителей сильного пола, чтобы вновь не совершить старой ошибки.

Что делать если мужчина женат?

О том, что с женатым мужчиной нужно расстаться и как можно скорее, должна понимать каждая потенциальная любовница. Надеяться на то, что он оставит семью ради новых отношений, по меньшей мере, глупо и бессмысленно. Но как бросить женатого человека, если к нему есть не только симпатия, но и появилась привязанность? Сделать это можно в несколько этапов. И начинать нужно, разумеется, с себя:

  1. Решив для себя, что вы больше не хотите быть игрушкой в руках женатого мужчины, наберитесь смелости сказать ему это в глаза. Пишите текст на бумаге, стойте и репетируйте перед зеркалом, но сделайте все, чтобы ваши слова были уверенными и убедительными. Ваша задача справиться со своими эмоциями. Как бы ни реагировал ваш любовник, не соглашайтесь на «прощальную близость» и подобные уловки. Помните, что нужно уметь уходить с плохого фильма и закрывать неинтересную книгу.
  2. Второй пункт является следствием первого. Удалите его номер, а еще лучше добавьте в черный список. Сожгите совместные фото и выбросьте диски с его любимой музыкой. Он остался в прошлом и ничто не должно вам о нем напоминать.
  3. Как забыть женатого мужчину, если он ваш коллега? Подобные ситуации встречаются довольно часто. К сожалению, единственным приемлемым выходом является уход с места работы, т.е. увольнение.
  4. Не держите свои мысли в себе. Найдите того, что выслушает вас и поддержит. Также стоит завести дневник, в который вы будете записывать свои мысли. Если им является ваш блог, то можете быть уверены, что к вам присоединяться сотни опытных бывших любовниц и поддержат дельными советами.
  5. Научитесь любить саму себя. Как показала практика, большинство женщин становятся любовницами женатых из-за комплекса собственной неполноценности. Не ждите, что ваш возлюбленный быстро выйдет из головы. Но и не пускайтесь во все тяжкие и не ищите новую пассию, чтобы забыть предыдущую. Также, чтобы не повторять прошлых ошибок, необходимо знать, как можно понять, что мужчина женат: он не дал вам свой домашний номер телефона, умеет готовить, носит обычное нижнее белье, в туалете он поднимает сиденье, он редко звонит и запрещает вам звонить ему самой, он любит эксперименты в сексе, он может неожиданно выйти из сети или аськи, на безымянном пальце есть светлая полоса. Ну и конечно иногда стоит доверять своей интуиции.

Поведение женатого мужчины трудно предугадать. Но ели вы будете уверены в себе, то никогда не попадете в его ловушку снова. На свете много прекрасных мужчин. Нужно просто более тщательно делать свой выбор. И тогда у вас больше не возникнет проблем с тем как пережить расставание с женатым мужчиной.

Видео: Запрос "Связь с женатым мужчиной 8 лет. Как избавиться от такой связи..."

Видео: Отношения с женатым мужчиной. Зачем нужны отношения с женатым мужчиной?

Видео: Психолог Онлайн 24: Отношения с женатым мужчиной

Видео: КАК РАССТАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ? КАК НАДО РАССТАВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как расстаться с женатым мужчиной?