LadyVu.com

Влюбилась в женатого - что делать?

Яркие эмоции, сильные ощущения и такое чувство, что за спиной появились крылья: в вашей жизни появился мужчина. Что ж, можно поздравить, но только не в том случае, если вы влюбилась в женатого, ведь что делать в этой ситуации и как быть с тем, что любимый несвободен, придется решать и рано или поздно нужно будет определиться: довольствоваться второй женой в гареме или уводить его из семьи.

Что делать замужним дамам?

Многие из тех, кто связаны узами Гименея, не видят ничего плохого в любовнике или любовнице на стороне. Как говорится, «левак укрепляет брак» и если никто не планирует уходить из семьи, то тут главное умело шифроваться и не подвергать чувства второй половины стрессу. Но если ситуация зашла слишком далеко, стоит хорошо поразмыслить, а стоит ли «овчинка выделки» и не будете ли вы сожалеть о том, что нарушили привычный уклад жизни, нанесли травму детям и променяли их отца на чужака. Если ты влюбилась в красивого и женатого, то еще не факт, что он планирует серьезные отношения с тобой. Конечно, хочется такой страсти и огня, как у Анны Карениной, а судьбы такой хочется?

Что делать незамужним?

Несвязанными узами брака в этой ситуации не позавидуешь. Встречаться с женатым, несвободным мужчиной – это проводить жизнь в вечном ожидании: приедет-не приедет, позвонит-не позвонит. Плакать в подушку, встречая новый год и 8 марта одной. Обрекать себя на одиночество и бездетность. Есть мнение, что такие дамы просто подсознательно бегут от мужчин, с которыми они могли бы построить семью и выбирают несвободных, к которыми всегда весело, красиво и адреналин кипит в крови. Они сами не готовы погрязнуть в быте и не ждут, что мужчина бросит семью ради них. Что ж, это их выбор и осуждать кого-то мы здесь не имеем право.

Другое дело, если любовь с женатым мужчиной влюбилась в женатогоприносит страдания, если вы осознаете греховность таких отношений и патологичность чувства, которое ничем хорошим закончиться не сможет. Здесь необходимо принять меры для избавления от запретной любви. Попробуйте разглядеть в своем мужчине не только хорошие черты, но и недостатки, отказывайте ему в встречах, переключитесь на что-либо другое, запишитесь на танцы или начните бегать по вечерам вдвоем с подругой.

Роман с любимым женатым мужчиной может привести к уходу его из семьи только тогда, когда вы оба этого хотите и готовы ко всем возможным последствиям. Если вы уверены, что это ваша вторая половина, то можно дерзать и идти до конца, не взирая ни на какие преграды.

Видео: Влюбилась в женатого, что делать?! Как избавиться от мужа?

Видео: Вопрос пастору Что мне делать я влюбилась в женатого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Влюбилась в женатого - что делать?