LadyVu.com

В какой позе зачать ребенка?

в какой позе зачать ребенка

Никто не собирается оспаривать факт способности женщины забеременеть в результате влагалищного секса, в какой бы позе это не происходило. Однако есть общеизвестные нормы, которые могут помочь реализовать свою мечту парам, у которых с зачатием пока не сложилось. Одним из «приемов», который может усилить ваши шансы или послужить для быстрого зачатия являются специальные позы в сексе. О них, а также о других тонкостях воспроизведения потомства читайте ниже.

Что?

Итак, когда у вполне здоровой пары, желающей иметь детей и не имеющей отклонений, никак не наступает беременность, люди начинают задумываться о том, что они делают не так, в том числе, в какой позе надо зачать ребенка.

Для того чтобы открыть для себя эту простую истину, надо вспомнить школьные уроки по природоведению или физике, которые гласят, что все, в том числе и человек, подчиняются законам притяжения. А это значит, будем говорить по простому, прямолинейно, что надо поспособствовать тому, чтобы:

  1. Член входил как можно глубже, доходя максимально близко к матке.
  2. Сперма во время семяизвержения и после должна «задержаться» во влагалище как можно дольше, чтобы сперматозоиды достигли яйцеклетки.

Очевидно, что в решении поставленных задач должны быть применены наиболее благоприятные позы для зачатия.

Во-первых, на время надо отложить «в ящик» вертикальные позы, секс в сидячем положении и позы с партнершей «сверху». Все это ускоряет вытекание спермы из влагалища.

Во-вторых, надо прекратить использовать смазки, которые либо деформируют сперматозоиды, либо убивают их.

Ну, и, в-третьих, надо подобрать лучшие позы для зачатия ребенка. А их не так уж и много.

Позы

  1. Коленно-локтевая поза – в стремлении обзавестись потомством, оглянитесь на животный мир, который справляется с этой задачей без особых сложностей. Женщина стоит на коленях, приподняв таз, а мужчина располагается сзади. Поза дает возможность максимального проникновения, приподнятый таз не дает вытечь сперме.
  2. коленно-локтевая поза
  3. Миссионерская поза – классический секс без излишеств, но с результатом. Это – лучшая проверенная поза для зачатия. Партнерша лежит на спине, а мужчина располагается сверху. Легко достигается и глубина проникновения, и надежное сохранение спермы во влагалище. После секса женщинам рекомендуют положить подушки под ягодицы на некоторое время. А некоторые советуют даже становиться в березку, но не делайте из секса алгоритма по зачатию детей.
  4. миссионерская поза

Где?

Да, вы любите секс в бассейне, бане, ванне, душе и т.д. Но раз вы уже пошли на планирование беременности, будьте готовы к тому, что половые контакты в водной среде меньше всего способствуют наступлению беременности.

Вспомним о земном притяжении и других законах нашей планеты. Как вы собираетесь дать возможность сперматозоидам достичь яйцеклетки, когда, простите за буквальность, их просто-таки вымывает водой?

Лучший секс для зачатия – это спокойный, размеренный половой акт в комфортных условиях. Кстати, вопреки распространенному мнению о пристрастии мужчин к экстремальному сексу, они, на самом деле, чувствуют себя куда уверенней в мягкой домашней постели. А стресс и любое напряжение – страшнейшие враги сперматозоидов.

Когда?

Наиболее благоприятное время для зачатия – это 24 часа до овуляции и 24 часа после. позы для быстрого зачатияОсобенно высок шанс забеременеть в первые 12 часов после момента овуляции.

Для настоящих «стахановцев» скажем, что ваш шанс по зачатию возрастет еще сильнее от воздержания. Знатоки дела рекомендуют заниматься регулярно сексом в течение месяца через день, а потом воздержаться от половых контактов на 2 недели. Это средство особенно популярно у пар, желающих зачать именно мальчика.

Дело в том, что после двухнедельного воздержания, мужчины достигают пика по содержанию Y-хромосом в сперме. А «Y» - это хромосомы будущих мальчиков.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В какой позе зачать ребенка?