LadyVu.com

Семена тао для похудения

семена тао для похудения

На сегодняшний день проблема лишнего веса не теряет своей актуальности, несмотря на доступность информации о здоровом питании и образе жизни. Похудеть при помощи диет и серьезных физических упражнений возможно, и это доказывает многолетняя практика диетологов и фитнес тренеров. Проблема в том, что это требует, во-первых, невероятных физических усилий, во-вторых, важна психологическая составляющая, ведь придется изменить не только питание, но и весь образ жизни, позабыв о вечерних чаепитиях с плюшками. И, конечно же, придется набраться терпения, так как в одночасье похудеть не удастся – это довольно длительный процесс.

Если добиться результата хочется за более короткий срок и не изнурять себя жесткими ограничениями в еде, то на помощь придут современные БАДы, одним из которых является комплекс для похудения из семян тао. С его помощью, как утверждают производители, можно становиться легче на 4-5 килограмм в неделю, не отказывая себе в привычной пище.

Состав семян тао

Комплекс похудения тао имеет богатый и разнообразный состав, сочетая в себе плоды и семена пории кокосовидной, кассии торы, коикса, листья периллы нанкинской и дудника китайского. Благодаря составу комплекс оказывает мягкое мочегонное действие, стимулирует иммунную систему, обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, и самое главное - помогает бороться с ненавистными килограммами.

Семена кассии, благодаря содержанию витамина А, а также кальция, меди и селена нормализуют уровень холестерина в организме, благотворно влияют на кишечник, улучшая его перистальтику.

Пория коксовидная – прекрасное противоотечное, тонизирующее средство, снижающее уровень сахара в крови, обладает еще и противоопухолевой активностью. Также положительно данное растение влияет на сердечную мышцу и головной мозг, помогая избежать инфаркта, инсульта и астенических нарушений.

Дудник китайский тонизирует, является превосходным иммуностимулятором и антикоагулянтом.

Коикс укрепляет нервную систему, способствует похудению.

Также комплекс для похудения богат катехинами, рутином и холином. Именно за счет этих органических веществ и идет активный процесс похудения.

Катехины – вещества из группы флавонидов, один из мощнейших из известных ныне антиоксидантов. Благодаря его действию происходит расщепление жировой ткани и эвакуация ее из организма.

Рутин не менее полезный союзник, помогающий бороться внутренним, так называемым висцеральным жиром, представляющим огромную опасность для органов. Внутреннее ожирение способно вызвать тяжелые функциональные нарушения в работе органов и систем и привести к плачевным последствиям.

Холин – липотропное средство, положительно влияющее на печень, за счет чего ускоряется выведение шлаков и отравляющих веществ из организма. Способствует нормальной работе нервной системы и головного мозга.

То есть, семена тао как средство для похудения, не содержат личинки паразитов, гормональные вещества и сомнительные добавки.

Как принимать семена тоа для похудения?

Производитель рекомендует приниматькомплекс семена тао это чудо-средство дважды в день: утром и вечером по 2 чайные ложки, независимо от приема пищи. Курс приема регулируется самостоятельно, в зависимости от желаемых результатов.

Противопоказания семян тао

Перед приемом для похудения семян тао не обязательна консультация специалиста, так как какими-либо серьезными противопоказаниями средство не обладает. Возможно появление аллергических и диспепсических реакций, при возникновении которых необходимо немедленно прекратить прием. Не рекомендуется принимать БАД при беременности и во время периода кормления грудью.

Видео: Семена дорог

Видео: Семена Чиа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семена тао для похудения