LadyVu.com

11 Аркан таро - значение

11 аркан таро значение

Этот аркан относится к высшим картам. Его называют по-разному: «Справедливость», «Правосудие», «Сила», «Дочь пламенеющего меча». Значение 11 аркана Таро также может трактоваться по-разному, в зависимости от того, в каком раскладе и в каком положении он появляется.

11 аркан Таро «Правосудие» - общее описание

Внешнее исполнение 11 аркана Таро визуализирует внутреннюю силу. На карте на фоне яркой зеленой травы изображена хрупкая невинная девушка, а рядом – огромный могучий, но покорный лев. Картинка говорит о том, что нравственный человек имеет особую силу. Чистота его помыслов такова, что он имеет право вершить высшую справедливость, поскольку у него прекрасно развита интуиция. Он способен победить зверя в себе, а значит, без труда может противостоять и любым внешним врагам.

Значение и толкование 11 аркана Таро

В прямом положении значение 11 аркана Таро будет указывать на силу воли, решимость и смелость, которыми обладает тот, на кого гадают. Также этот человек отличается целеустремленностью и настойчивостью. Он всегда выполняет намеченный план и любое дело доводит до конца. Кроме того:

  • в раскладе на взаимоотношения аркан говорит о наличие в них страсти, напора, темперамента;
  • в раскладе на развитие событий в рабочей сфере аркан говорит об энтузиазме и желании много работать и вкладывать в это много сил;
  • если же спрашивают о здоровье, то «Сила» говорит о бодрости духа, энергичности и отличном самочувствии.

Следует не упускать появившиеся новые возможности, карта предвещает удачное развитие событий. Поэтому сомневаться и лениться сейчас не время.

В перевернутом положении 15 аркан Таро говорит о том, что у человек не уверен в себе, слаб либо, наоборот, имеет необоснованно завышенную самооценку. И это крайне мешает ему, лишает его энергии и опустошает. Следует пересмотреть свое отношение к миру и к себе, достичь внутреннего баланса.

Видео: 11 аркан Таро: Справедливость или Сила. Значение старшего 11 аркана Таро - карта Сила

Видео: Карта Таро - Колесо судьбы. Старшие Арканы - 10 Аркан Таро - значение карты Колесо Судьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 11 Аркан таро - значение