LadyVu.com

Гадание таро: колесо судьбы

гадание таро колесо судьбы

Мы часто видим цыганок, подходящих к прохожим девушкам с восклицаниями «Красавица, дай погадаю – всю правду расскажу», и волей-неволей задумываемся о том, что возможно что-то в этом есть. От многих женщин, побывавших у гадалок, слышим, что «карты не врут». Но, если собрались погадать самостоятельно, то для того чтобы карты «говорили правду» следует уяснить их толкования, разучить все возможные расклады, сочетания и так далее.

Самыми распространенными гадальными картами являются карты «Таро». По ним гадало уже не одно поколение, предсказания карт «Таро» получали наши мамы, бабушки и даже пра-пра. Точные толкования и расклады сохранились, но чаще всего неправильно растолковывают карту «колесо судьбы»

Если вам выпало в гадании колесо судьбы, или иначе эту карту ещё принято называть «десятый аркан», то внимательно изучите всё, что касается ее места расположения в раскладе. От того, как будет располагаться карта таро «колесо судьбы», напрямую будет зависеть толкование самой карты.

Колесо судьбы: значение Таро

Итак, если хотите знать, верно ли вы растолковали по карте Таро предсказание «колесо судьбы», рассмотрите все варианты раскладки.

Следующие возможные значения:

  1. Если вытянутая карта оказалась в перевернутом виде, это предвещает вам становления различного рода препятствий, то, что вы запланировали, может в любой момент рухнуть.
  2. Если карта расположена между картами пентаклей или мечей, то это говорит о том, что вы находитесь в данный момент своей жизни в некоторой неопределенности, вы нерешительныколесо судьбы таро и не видите выходов не из одной сложившейся в последнее время сложной ситуации.
  3. Если же карта попала в центр и расположена между картами жезлов и картой восьми мечей, то судьба, напротив, притягивает к вам удачу, развитие способностей происходит стремительно. Все действия, которые будут вами совершены на данный момент жизни, оправдаются и принесут только хорошие плоды.

В целом карта говорит о том, что во многих жизненных ситуациях вы смело полагаетесь на свою интуицию, идете вперед во что бы то ни стало. Карты указывают на то, что человек с такими амбициями знает, что делает, и никогда не промахивается. Поэтому беспокоится не о чем. Сейчас или немного позже, но всё равно стабилизируется.

Если сели погадать и колесо судьбы вам выпало в первую очередь, это знак того, что нужно что-то менять в своей жизни, либо, что перемены сами скоро вас настигнут.

Видео: Гадание На Таро Кощуны правду глаголящие Расклад Колесо Судьбы

Видео: Карта таро "Колесо фортуны" (Tarot card "Wheel of Fortune")

Видео: Колесо фортуны. Школа золотого таро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание таро: колесо судьбы