LadyVu.com

Старшие арканы таро – значение

старшие арканы таро значение

Предсказания на картах Таро с каждым годом становятся еще более популярными, поскольку толкования карт позволяют получить много интересной и важной информации. Колода состоит из младших и старших арканов, а последние считаются более значимыми и именно их чаще всего используют в раскладах. Значение старших арканов Таро имеют информацию о важных событиях прошлого, которые сказываются на настоящем, а также будущем. Что позволяет узнать о серьезных переменах и событиях, которые повлияют на жизнь.

Толкование и значение старших арканов карт Таро

0 – Шут. Существует серьезная проблема, которая решится сама собой. Если карта перевернута, то человек напрасно тратит свое время.

1 – Маг. В жизни наступит новый этап или появится влиятельный человек, которому не стоит доверять. Если карта перевернута, значит, он испытывает неуверенность в себе.

2 – Жрица. Если выпала такая карта, значит, человек желает учиться и наслаждаться миром. Этот старший аркан карты Таро в перевернутом состоянии означает, что отсутствует понимание с противоположным полом.

старшие арканы таро значение1старшие арканы таро значение2старшие арканы таро значение3

3 – Императрица. Для женщин такая карта означает, что в жизни во всех делах сопутствует успех, а для мужчин – это указание на присутствие в жизни влиятельной дамы. В перевернутом состоянии карта указывает на существование разных проблем.

4 – Император. Выпала такая карта, значит, можно рассчитывать на успех в делах и работе. Если она выпала в перевернутом виде – ждите проблем в делах и семье.

5 – Иерофант. Человек, которому выпал этот аркан, живет только для себя. Если карта перевернута – это символ обмана и предательства.

старшие арканы таро значение4старшие арканы таро значение5старшие арканы таро значение6

6 – Влюбленные. Нужно подготовиться к серьезному выбору, который нужно делать взвешено, прислушиваясь к своему сердцу. Если аркан перевернут, значит, испытать любовь в ближайшее время не получится.

7 – Колесница. Вскоре придется сделать выбор в пользу зла или добра. Карта в перевернутом состоянии сулит болезнь и проблемы.

8 – Сила. Значение этого старшего аркана карт Таро указывает, что нужно приложить все силы для достижения цели. Если карта перевернута, значит, друзья являются недостойными.

старшие арканы таро значение7старшие арканы таро значение8старшие арканы таро значение9

9 – Отшельник. Человек является одиноким и погруженным в себе. Если карта Таро перевернута, значит, есть неудача в сексе и неуверенность в себе.

10 – Фортуна. В жизни произойдут хорошие перемены и судьба улыбнется. Если аркан перевернут, значит, выбран неправильный путь.

11 – Справедливость. В ситуациях стоит проявлять справедливость и осторожность. Если карта перевернута, значит, возможна депрессия и даже проблемы с законом.

старшие арканы таро значение10старшие арканы таро значение11старшие арканы таро значение12

12 – Повешенный. Лучше пожертвовать маленьким, чтобы достичь большего. Перевернутая карта указывает на эгоизм и неуверенность в себе.

13 – Смерть. Ожидается резкий судьбоносный поворот. Если аркан перевернут, значит, может возникнуть депрессия и злоба.

14 – Искусство. Все дела будут успешно завершены, а в отношениях все наладится. Перевернутая карта указывает на отсутствие желания меняться.

старшие арканы таро значение13старшие арканы таро значение14старшие арканы таро значение15

15 – Дьявол. Толкование этого старшего аркана карт Таро указывает на наличие какой-то зависимости или же человек выбрал неправильный путь. Если аркан перевернут, значит, произойдет событие, которое хорошо повлияет на жизнь.

16 – Башня. Ожидаются проблемы на работе, в отношениях и других сферах. Карта в перевернутом состоянии сулит проблемы в финансах.

17 – Звезда. Выпала такая карта, значит, ждите удачи, прилива энергии и силы. Аркан перевернут – это нежелание менять свою жизнь.

старшие арканы таро значение16старшие арканы таро значение17старшие арканы таро значение18

18 – Луна. Такой аркан означает замкнутость и неумение выражать себя. Если карта перевернута, значит, ожидайте предательства со стороны.

19 – Солнце. Самая хорошая карта, сулящая здоровье и успех на всех поприщах. Если аркан перевернут, то все дела потерпят крах или же возникнет болезнь.

старшие арканы таро значение19старшие арканы таро значение20

20 – Суд. Такой аркан означает начало новой жизни или же избавление от болезни. Перевернутая карта указывает на аморальное поведение.

21 – Мир. Можно рассчитывать на успех во всех делах, а в жизни наступит гармония. В перевернутом состоянии аркан сулит проблемы.

старшие арканы таро значение21старшие арканы таро значение22

Видео: Карта Таро - Страшный Суд. Старшие Арканы - 20 Аркан Таро - значение карты Страшный Суд

Видео: Карта Таро - Путь. Старшие Арканы - 18 Аркан Таро - значение карты Путь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Старшие арканы таро – значение