LadyVu.com

Гадание на ближайшее будущее

Правда, ведь хочется заглянуть за ширму нашей жизни? Что там нас ожидает впереди? Светлое ли наше будущее, и какие сюрпризы уготовила нам судьба? Люди давно научились разгадывать предзнаменования своих судеб. Раньше это умели почти все, сейчас же, если не обладать никакими способностями от природы, то можно пользоваться вспомогательными материалами.

Самыми распространенными «связистами» с тайнами нашей судьбы можно с уверенностью назвать карты. Они всегда говорят правду, если пользоваться ими правильно. Гадание на ближайшее будущее с помощью карт осуществляется по-разному. Так, можно проводить гадание на ближайшее будущее на картах Таро, а можно раскладывать и обычными.

Гадание Таро на будущее отношений

Всего колода карт Таро включает в себя семьдесят восемь карт, но нам для гадания понадобятся только карты «младших арканов» Таро. Они соответствуют всем четырем мастям обычных карт. Итак, чтобы не перепутать, запомните следующее соответствие первых со вторыми:

  • мечи соответствуют пике;
  • денарии – бубновой масти;
  • жезлы – крестовой масти;
  • кубки - червовой масти.

Всего должно быть у вас на руках по четырнадцать карт каждого аркана. Хорошенько перетасуйте их, мысленно задайте вопрос, интересующий вас и «срежьте» с колоды карты, поставьте срезанные карты под низ колоды и разложите их всех в четыре ряда по четырнадцать карт в ряд. Теперь посмотрите, где в горизонтальном положении совпадают карты по рангу и по цвету масти.

  1. Пара двоек-пятерок: бубновые и червовые – всё идет как всегда, в отношениях не предвидятся изменения- пика и крест – мелкие ссоры и обиды.
  2. Пара шестерок: червовый и бубновые – появится надежда на то, что всё наладится- пика и крест – вокруг вас ходит много сплетен, прислушивайтесь и доверяйте только самым близким людям.
  3. Семерка-девятка: черви и бубна – «на горизонте» появится мужчина, который будет вам симпатизировать- трефовые – не взаимная симпатия- пиковые – мужчина, который вам отвечает взаимностью имеет любовницу.
  4. Пара десяток: трефовые и пиковые масти – напряженная ситуация в отношении с любимым человеком- червовые и бубновые – приятный сюрприз со стороны возлюбленного.
  5. гадание таро на будущее ближайшее
  6. Валет: темные карты предвещают серьезный разговор с любимым, светлые – приятный вечер, проведенный за разговором «по душам».
  7. Дама: крест и пика – не раскрывайте всех своих тайн близким подругам, они могут даже ненароком распространиться о них нежелательным лицам- черва, бубна – кто-то из близких женщин в скором времени даст вам дельный совет, обязательно прислушайтесь к сказанному.
  8. Король: пиковый и трефовый король – поговорите с любимым человеком, он чем-то обеспокоен- червовый и бубновый – в отношениях у вас полный порядок.
  9. Туз: бубна и черви – вы любите и любимы, в ближайшем будущем у вас будет самый яркий любовный период- пика и крест – разочарование в любви.

Видео: Гадания по Знаку Зодиака на ближайшее будущее.

Видео: Гадание на будущее Роба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на ближайшее будущее