LadyVu.com

Гадание на каждый день

гадание на каждый день

Гадания на каждый день дают предсказания на небольшой срок, они рассказывают о том, что ожидает вас именно сегодня, какие радости или неудачи постигнут вас, что стоит ожидать от грядущего дня. Огромным плюсом подобных гаданий является возможность использовать их ежедневно, чтобы предположить, как сложиться сегодняшний день. Но обращаем ваше внимание на то, что не стоит ожидать стопроцентного совпадения.

Гадание пасьянс на каждый день

Существует огромное количество пасьянсов, которые можно раскладывать для ежедневных гаданий. Все, что вам понадобится – это специальные карты, которые чаще всего продаются в газетных киосках, а также ваша интуиция и фантазия.

Самым легким считается пасьянс Старинный, он существует уже не один век. А это является показателем его правдивости и точности. Гадание очень простое: для того, чтобы узнать свое будущее, вам необходимо просто разложить карты для пасьянса в такой последовательности, как вы захотите. Переверните карты. Те рисунки, которые совпали, будут являться подсказками для вас.Кроме этого, пасьянсом на каждый день издавна считается гадание Жозефины де Богарне, а также Екатеринское гадание. Расклад и значение символов вы можете найти на нашем сайте, пройдя по ссылкам.

Также вы можете воспользоваться для гадания на каждый день картами Таро. Это гадание также является максимально легким, а его расклад подскажет вам, чего ожидать от сегодняшнего дня. Перемешайте карты и вытащите одну наугад из колоды. Выпавшая карта будет предвестником конкретных ближайших событий, но, помимо этого, она может нести в себе какой–то знак, который вы могли бы пропустить, если не обратились бы за помощью к картам.

Джокер гадание на каждый день

Первой картой в колоде является Джокер. Именно он символизирует начало нового и является вестником судьбы, при этом, нет абсолютно никакого значения, в какой позиции он выпадает. При раскладе гадания на каждый день, Джокер в прямом положении будет трактоваться как неожиданное известие, приятная новость. Вы можете получить повышение на работе или выиграть в лотерее. Ожидайте самых необычных и причудливых обстоятельств.

Если джокер выпадает перевернутым, то расценивайте карту, как предупреждение о том, что не нужно сегодня совершать какие - либо важные дела, даже если они запланированы вами заранее. Перевернутый джокер указывает на неприятности или подвох, который может ожидать вас.

Бытовые гадания

Далее нам хотелось бы привести несколько примеров бытовых повседневных гаданий, их результат обычно отличается высокой точностью.

  1. Гадание по книге. Задайте мысленно интересующий вас вопрос. Затем возьмите книгу, лучше всего, если это будет книжка по психологии или эзотерике. Некоторые люди ищут ответ на поставленный вопрос с помощью священных книг.
  2. Гадание по сырому картофелю. Это гадание поможет определить исход предстоящего мероприятия. Возьмите с утра картофелину и разрежьте ее на две части. Теперь посмотрите на срез. Если он неровный, с темными пятнами или червоточинами – отложите дело, потому что вы напрасно потратите свои силы. Если же картошка ровная и белая внутри, пасьянс гадание на каждый деньто вас ожидает успех в этом начинании.
  3. Гадание на отражении луны на будущее. Данное гадание нужно проводить накануне важного события. Во время полнолуния наберите чашку чистой воды. Поставьте ее на окошко так, чтобы в ней было видно отражение луны теперь зажгите две белых свечи таким образом, чтобы свет от них не попадал в чашку. Теперь посмотрите на расположение луны в чашке с водой, как ее видно. Если отражение четкое – вас ожидает удача, все ваши дела окажутся успешными. Размытое изображение является предвестником обид, ссор, проблем. Соблюдайте осторожность и осмотрительность. Если вы видите в отражении разводы или облака – ждите препятствия на своем пути.

Видео: Гадание на день на картах (сегодняшний или завтрашний)

Видео: ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 01 по 10 октября 2015. Гадание на картах таро

Видео: ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 11 по 20 октября 2015. Гадание на картах таро

Видео: ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 21 по 31 октября 2015. Гадание на картах таро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на каждый день