LadyVu.com

Гадание «вокзал для двоих»

гадание вокзал для двоих

Многие пары расстаются из-за незначительных ошибок, которые возможно предотвратить, используя существующие гадания. Большой популярностью пользуется гадание на картах Таро «Вокзал для двоих», поскольку оно помогает узнать много важной информации, на основе которой можно сделать определенные выводы, чтобы избежать проблем и улучшить отношения. При помощи несложного расклада можно проанализировать отношения, узнать о надеждах и опасениях обоих партнеров. Чтобы получить информацию, нужно не только сделать правильный расклад и расшифровать карты, но и верно их интерпретировать в зависимости от реального состояния вещей.

Особенности гадания «Вокзал на двоих»

Этот расклад относится к разряду простых, но при этом с его помощью можно получить много интересной информации. Стоит заметить, что гадание не дает прямых указаний, как стоит поступить в той или иной ситуации, но при этом можно узнать к чему приведет существующее положение вещей. Использовать этот расклад можно не только для влюбленных людей, так он подходит и для толкования дружеских, деловых и даже семейных отношений.

Гадание на отношения «Вокзал для двоих» осуществляется при помощи колоды любой школы. Ее необходимо хорошенько перемешать. В том случае если используется новая колода, то ее рекомендуется некоторое время подержать в руках, чтобы зарядить своей энергией. Перемешивая карты, думайте о возлюбленном, чтобы расклад был максимально правдивым. Следующий шаг – достаньте семь карт и выложите их таким образом, чтобы вышло два столбца и карта между ними. В каком именно порядке это делать, указано на рисунке.

Расшифровка карт для гадания на Таро «Вокзал для двоих» выглядит таким образом:

  1. Карта, которая находится в центре расклада, позволит понять, что на данный момент происходит в отношениях между людьми. В некоторых случаях можно также узнать, что ждет подобный союз в ближайшее время.
  2. Левый столбец, то есть карты под номером пять, шесть и семь, позволит получить информацию, касающуюся человека, который делает расклад. В том случае если гадание проводится на постороннюю пару, то эти карты расскажут именно о женщине.
  3. Правый столбец, а именно карты под номером два, три и четыре, расскажет о второй половинке, ну или о мужчине, если расклад делает посторонний.
  4. После этого карты нужно толковать по рядам. Первый ряд, в который входят карты под номером два и семь, позволит получить информацию о мыслях партнеров, касающихся сложившейся ситуации. Расшифровки карт расскажут об искренних чувствах, которые человек может прятать в глубине души.
  5. Следующий ряд, в который входит шестая и третья карта, позволит узнать о чувствах возлюбленных, вызванных существующим положением вещей.
  6. В третьем ряду находится пятая и четвертая карта. Они показывают, как гадающий выглядит в глазах партнера, при этом неважно, что он думает.

Чтобы получить информацию благодаря гаданию на любовь «Вокзал на двоих», необходимо воспользоваться толкованиями карт, которые можно найти здесь. При этом хотелось бы отдельно разобрать значение фигурных карт. Дамы и короли всегда указывают на конкретного человека. К примеру, если король выпал в женском столбце, значит, в жизни дамы есть объект, который забирает ее внимание и чувства. Если фигурная карта находится в столбце, идентичном полу участника отношений, значит, есть ревность между возлюбленными. Рыцари олицетворяют собой настроение человека. Пажи расскажут о воздействии со стороны. Стоит также узнать и число старших арканов, поскольку, чем их больше, тем серьезнее возникшая ситуация.

гадание таро вокзал для двоих

Видео: Гадание на Таро. Расклад "Вокзал для двоих".wmv

Видео: карты таро гадание вокзал для двоих

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание «вокзал для двоих»