LadyVu.com

Гадание по руке на будущее

гадание по руке на будущее

На руках человека находится много разных линий, в которых зашифрована информация о его жизни. Многие хотят знать, что их ожидает в скором времени, поэтому тема о том, как гадать по руке на будущее является очень популярной. Хиромантию невозможно сказать точной наукой, поскольку ее практикуют в разных уголках мира и некоторые мнения по одному и тому же вопросу отличаются. Именно поэтому полученную информацию не нужно принимать как факт, а лучше считать ее предположением.

По какой руке гадают на будущее?

Для начала необходимо определиться на какой ладони находятся знаки, касающиеся будущего. Есть несколько вариантов, например, разделение по половому признаку. Считается, что у женщин на правой руке отражается данное им с рождения, а на левой – приобретенное в течение жизни и будущее. У мужчин все наоборот. Гадание на будущее можно проводить по доминантной руке, то есть по той, которой вы выполняете основную работу, по ней определяется прошлое и настоящее, а по другой руке можно узнают о будущем. Считается, что по разнице между руками можно судить о том, что сделал и достиг человек за жизнь.

Как узнать будущее по руке?

Как известно, на руке находится много разных линий, которые отвечают за разные сферы жизни, например, по линии ума судят о карьере, по линии сердца о любовных делах и т.д. Чтобы определить, какие проблемы стоит ожидать в будущем, необходимо взглянуть на линию судьбы. Если она прерывается, значит, стоит ожидать возникновения проблем со здоровьем и различных неприятностей. Видны круги – это знак, что жизнь будет двигаться по кругу.

Разбираясь в том, как читать будущее по руке, необходимо указать еще такую информацию: по линии жизни не судят о ее продолжительности. Ее главное предназначение – определять в какую сторону повернет жизнь, будет ли она проблематичной и т.д.

Видео: Хиромантия. Сеанс: гадание по руке, прошлое и будущее — Хиромант Алексей Платон | ТЖ Эксперимент #1

Видео: Гадание по руке. Хиромантия. - Линия судьбы

Видео: Хиромантия. Гадание по руке.

Видео: Гадание по руке. Тайны будущего. Кейро – ясновидящий и хиромант.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание по руке на будущее