LadyVu.com

Как передвигать предметы силой мысли?

как передвигать предметы силой мысли

Передвижение предметов силой мысли или по-другому телекинез, на протяжении долгого времени интересовало, как ученых, так и простых обывателей. Это явление нельзя назвать псевдомагией или выдумкой, ведь существует ряд зафиксированных экспериментов с людьми, которые имеют способность передвигать предметы силой мысли.

На сегодняшний день этот феномен не является запрещенной темой для разговора, как несколько десятилетий назад, а для желающих получить пару навыков всегда найдется уйма тематической литературы. Также основам телекинеза вы всегда можете научиться самостоятельно, не выходя из дома.

Перемещение предметов силой мысли

Безусловно, вокруг этого явления много тайн и загадок, но еще больше неправильных теорий о том, как перемещать предметы силой мысли. Не стоит прожигать взглядом вещи, которые вы желаете сдвинуть с места, также не нужно пытаться мысленно сдвинуть желаемый объект.

Для начала научитесь перемещать пустоту. Для этого вам понадобится научиться управлять своим сознанием и то и дело, просто перемещать невидимые предметы. Вся суть этого метода состоит в том, что вы должны поверить в невозможное.

Следующей ступенью становится перемещение пера. Для этого вам понадобится в первые несколько тренировок просто внимательно его рассматривать, словно рассматриваете новую машину. Как только вам наскучит это занятие – сразу прекращайте. Звучит странно, но вы должны заставить свое сознание поверить в то, что вам все под силу, тем более, какое-то перо. Через несколько занятий перо, возможно, начнет передвигаться, пусть даже на миллиметр.

После того, как техника с пером будет освоена, переходите на более тяжелые предметы. Например, лист бумаги или скрепку. И помните, что перемещать предметы силой мысли способен каждый, кто сумеет совладать с собой и поставить самодисциплину превыше всего. Также не следует расстраиваться после неудачных попыток, даже если их будут сотни.

Видео: Нейроинтерфейс: как двигать предметы силой мысли

Видео: Телекинез для начинающих – Как научиться телекинезу или психокинезу. Телекинез обучение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как передвигать предметы силой мысли?