LadyVu.com

Симптомы сглаза и порчи

симптомы сглаза и порчи

Первое, что приходит на ум человеку, который заподозрил наличие на себе порчи, это вопрос: «почему именно я?». Причем вопрос этот похвальный, ибо действительно, во избежание повторения ситуации, следует что-то в своей жизни изменить, но, увы, люди считают этот вопрос чисто риторическим, как бы возможностью пожалеть себя в очередной раз.

Поверьте, симптомы сглаза и порчи появляются на человеке не просто так. Энергия должна из чего-то возникнуть, и, обычно, негативная энергия третьего лица возникает только тогда, когда мы сами послали этому человеку свои добрейшие пожелания. Ссоры, ложь, агрессия с нашей стороны, просто трансформируются в ответный удар по нашей же ауре.

Как распознать порчу?

Итак, если вы уже что-то подозреваете, не отправляйтесь сразу же к колдунам, попробуйте определить наличие симптомы сглаза или порчи самостоятельно. Увы, колдуны тоже бывают бесчестными, и им гораздо выгодней все-таки обнаружить у вас порчу, а не развеять ваши опасения. Это, как в медицине: идите, сдавайте анализы, а болезнь мы у вас найдем!

Прежде всего, симптомы порчи на человеке начинаются (вне зависимости от вида порчи) с неполадок со здоровьем. Это может быть легкое недомогание, простуда за простудой, может быть необъяснимая аллергия, а может и посерьезней – тяжелая болезнь за болезнью, когда врачи едва вылечив одну болячку, обнаруживают новую.

Причем характерным симптомом порчи и сглаза является то, что «порченный» не хочет идти к врачу, вопреки плохому самочувствию.Появляется раздражение, нервозность, страх, тоска, депрессия. Такой человек инстинктивно не хочет видеть своего отражения в зеркале, боится и обходит стороной людные места.

В доме «порченного» заводятся насекомые (муравьи, тараканы), а у соседей их нет.

Сглаз на дом

Возможно, порчу навели не на вас лично, а на ваш дом. Такое бывает, после того как вы приглашаете в гости людей завистников, а они, увидев ваши богатства, уют, благополучие, симптомы порчи на человекевзаимопонимание в семье, начинают ненавидеть за это весь ваш дом.

Тогда ощущение страха, отсутствие уюта возникает у всех домочадцев. Под вашей крышей закипают ссоры и скандалы, куда-то девается взаимопонимание. Характерным симптомом наведенной порчи является поведение домашних животных: кошки хотят покинуть «порченый» дом, а собаки лают без причин.

Постоянно возникает слуховая галлюцинация, что в дверь кто-то стучится или звонит, хотя там никого нет.

Если в таком доме храниться святая вода, она может затухнуть. А на стенах могут проявляться разные рисунки.

Видео: первые симптомы сглаза порчи

Видео: Признаки колдовства и сглаза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Симптомы сглаза и порчи