LadyVu.com

Как уберечься от сглаза и порчи?

как уберечься от сглаза и порчи

К сожалению, как бы вы ни старались не обращать внимание на подавленное настроение после ссоры с кем либо или же сетовать на преддверие простуды вторую неделю подряд, отказываясь от приёма пищи, претерпевая головные боли и жуткие сны, приходится признаться – порча человека существует.

Колдовство это или энергетическая информационная цепочка – понимает каждый так, как удобно. Суть одна – после ощущения наговора на себя, каждый начинает искать сильный оберег от порчи и сглаза через знакомых или в интернете.

От порчи можно уберечься самостоятельно при помощи нескольких простых, но очень эффективных рецептов. Прежде всего, сами чаще держите рот на замке, чтобы после не спрашивать, как уберечься от зависти и сглаза, которые вы сами на себя напустили. Поймите, люди вокруг привыкли слышать только то, что им выгодно слушать. А сплетничать любит каждый и даже вы сами. Чтобы не допускать лишних слухов о себе, берегите свои радости для тех, кто способен их с вами разделить.

Способы избежать порчи

Остальные способы, как уберечься от сглаза и порчи не менее простые, чем первый – молчание.

  1. Возьмите любую вещь, которую вы часто носите. Лучше всего подходят кольца, браслеты, кулоны. Положите на ночь в воду с высоким содержанием серебра. Точно также действует освящённая вода и наговоренная молитвами на спасение и сохранение. Теперь у вас есть личный талисман, который будет серьёзной преградой на пути порчи. Раз в месяц оставляйте свой оберег на ночь в стакане со святой водой.
  2. Хороший оберег от сглаза и порчи – красная нитка, служащая защитой для младенцев. Завязав её узлом на запястье, вы создаёте защитный круг. Красный цвет обходят стороной злые силы. как уберечься от сглаза
  3. Если вы чувствуете, что порча оседает в внутри вас, то нужно действовать немедленно, пока ещё работает инстинкт самозащиты. Возьмите 9 куриных яиц и отложите их в сторону. Из них вы не будете ничего готовить и их нельзя одалживать, продавать, дарить. Каждый вечер, в течение 9 ближайших суток, разбивайте яйцо в пиалу с чистой водой и ставьте под кровать у изголовья или как можно ближе к голове, но чтобы ночью не перевернуть чашу. Утром, первым делом, выливаете чашу обязательно от себя за двор или в унитаз, со словами «откуда пришла, туда и ушла». За текущие 9 дней порча отойдёт обратно к ворожащей особе.

Зная, как уберечься от сглаза, можно защитить себя и всю свою семью от завистников.

Видео: Защита от сглаза и порчи при помощи булавки

Видео: Как защититься от сглаза и порчи

Видео: Как оградить себя от порчи и колдовского воздействия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как уберечься от сглаза и порчи?