LadyVu.com

Примета - рассыпать манку

примета рассыпать манку

Рассыпание чего-либо, если верить народной мудрости, всегда к чему-то приводило. К примеру, если рассыпать соль, то значит надо ждать сору, а сахар – к радости.

Этому есть и довольно бытовое объяснение: соль раньше была дорогим товаром, поэтому проявление к ней неуважительного отношения всегда вызывало серьезный разговор. А сахар, чаще всего, использовали для приготовления десерта, обычно, к какому-то радостному событию.

Не избежала примет и манка. Из самого ее названия даже понятно, что она может что-то приманивать.

Рассыпать манку вокруг деревьев

Случайно рассыпать манку – плохая примета, которая означает, что в скором времени вас ждет крупная ссора. Но чтобы избежать такого неприятного события можно провести с рассыпанной манкой некоторые манипуляции.

Так, надо поднять все, что упало на пол или стол. Вынести на улицу и высыпать вокруг нескольких деревьев. Соответственно, должны слететься птицы, чтобы ее склевать. В этот момент необходимо шептать следующие слова: «Вам пшено, а мне добро». Таким образом, в семью должен прийти достаток, а ссора обойдет стороной.

Ритуалы с манкой на привлечение клиентов

Данные действия с манкой пригодятся тем, у кого доход имеет прямую зависимость от количества клиентов (от выработки). Чтобы клиенты не перевелись, при выходе из квартиры прихватите пакет с манкой. Проделайте в этом пакете небольшую дыру.

И если у вас получилось сделать так, чтобы манка постоянно сыпалась и не закончилась до места вашего трудоустройства, то на ближайшее время клиентура вам будет обеспечена.

В момент проделывания данного ритуала нужно, чтобы никто вас не видел. рассыпать манкуТакже важно думать о своих будущих клиентах только хорошее.

Заговор на деньги с манкой

Для целенаправленного привлечения финансовых ресурсов надо рассыпать манку над тем местом, где у вас хранятся деньги: это может быть банковская ячейка, копилка или даже кошелек.

Считается, что если манка длительное время соприкасается с деньгами, то она приманивает удачу для их преувеличения.

Также есть поверье, которое говорит, что если провести дорожку из манки от вашей квартиры до банковского учреждения, то это тоже к деньгам. А зайдя потом в банк, вам надо снять хоть немного наличных денег и отнести их домой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Примета - рассыпать манку