LadyVu.com

Как приворожить того, кто нравится?

как приворожить того кто нравится

Многие девушки и парни, испытывая симпатию, не решают добиваться внимания своими силами, а думают, как приворожить того, кто нравится. Однако перед тем, как решиться на такие ритуалы, стоит понять, что приворот – это не игра, а серьезное действо из черной магии, которое будет иметь серьезные последствия.

Последствия приворота

Приворот губительно влияет и на тех, кто его накладывал, и на тех, кто против своей воли стал жертвой. Например, поведение привороженного мужчины может лишь напоминать поведение влюбленного, но мотивы будут совершенно другими. Влюбленный парень идет на свидание, чтобы поскорее увидеть свою любимую, он счастлив быть рядом с ней, а без нее он скучает, но все же радуется, что встретил ее. Привороженный мужчина ведет себя иначе: его плохо, он страдает без той, что его приворожила, однако и с ней ему не сладко. Его тянет к ней, но вся его натура протестует, и в итоге он ощущает не счастье, а вину, боль, страдания и усталость. Это ощущение совсем не похоже на любовь, и счастья оно не приносит никому.

В итоге человек, которого приворожили, начинает мучиться кошмарами, бессонницей, страхами, иногда и галлюцинациями. Все это нередко приводит к развитию шизофрении и других психических заболеваний. Измотанный и усталый, такой человек постоянно думает о самоубийстве, а иногда и решается на убийство своей «заказчицы». Впрочем, если приворожили женщину, все то же самое происходит и с ней.

Если вы все еще раздумываете, как можно приворожить парня или девушку, не забывайте о том, что расплата настигнет и заказчика. Отношения с привороженным будут мучительны и скандальны, это вовсе не то, что представляет себе человек, который хочет приворожить любимого. Однако не в этом кроется главная опасность: такой человек начинает болеть, хилеть, теряет возможность иметь детей. В некоторых случаях у таких людей все же рождаются дети, но с ужасными отклонениями в физическом и психическом плане.

Как приворожить мужчину на расстоянии?

Теперь, когда у вас есть информация к размышлению, рассмотрим, как приворожить любимого человека. Способов много, и в качестве примера можно привести такие:

  1. Кладбищенский приворот на 40 крестов. В полночь на растущей луне придите на старое кладбище, где стоят кресты. Подойдите к первому, упритесь в него рукой и прочтите текст, и так 40 раз, каждый раз возле нового креста: «Усопшие души под крестами, лежащие, на свет не смотрящие, в храм вы ни торопитесь, слов не молвите, не едите вы и не пьете вы, похотью не грешите. Попрошу я вас о себе и (имярек). Пусть он (а), меня яро любит, весь свет через меня забудет. Пусть не пьет, пусть не ест, похотью не грешит, со всех дорог ко мне бежит, утром, в полдень и на зорьке вечерней. Пусть он (а) без меня мается, тоскуется, обнять и ласкать меня хочет, похотну потребу со мной унять. Да покажусь я ему (ей) светлее месяца ясного, краше солнца красного. Вы усопшие на местах своих лежите и словеса мои сторожите. Чтоб ни бабка знахарка, не как приворожить мужчину на расстояниидевица нахалка, ни дед колдун, слова мои ничем не перебили и от милого (ой) не отвратили. Деревянный крест, восемь концов, слово мое на сорок замков. На сорок ключей закрываю, ключ в реку кидаю. Да будет так».
  2. Приворот на яблоко. Возьмите тонкую бумагу, отрежьте да кусочка, на одном напишите «сива», на другом – имя человека, которого привораживаете. Бумажки сложите вместе и обвейте тремя своими волосками и тремя волосками парня, которого привораживаете. Вложите все это в яблоко, которое вы лично сорвали с ветки в пятницу до восхода. Скрепите половинки, проткнув их веткой от той же яблони. Когда яблоко высохнет, его нужно подложить в постель любимому.

Зная, как приворожить любовника, и какие от этого будут последствия, обязательно взвесьте все еще раз.

Видео: Как Приворожить Парня Того Кто Нравится В Домашних Условиях

Видео: Как приворожить любимого мужчину. Самый сильный приворот

Видео: Приворожить Девушку Того Кто Нравится В Домашних Условиях По Фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как приворожить того, кто нравится?