LadyVu.com

Как приворожить парня по фото?

как приворожить парня по фото

Так часто мы тоскуем и страдаем, не представляя свою жизнь без человека, не пожелавшего обратить на нас свое внимание. Сегодня вам кажется, что жизнь без него кончена, завтра вы влюбитесь вновь, и еще сильнее, и воспоминания о вчерашнем душераздирающем страдании покажутся уже не такими серьезными. Между этими двумя фазами вы можете совершить роковую ошибку – привязать человека к себе с помощью приворота.

Учтите, если вы приворожите мужчину, а потом бросите его, он станет вас преследовать и ваша жизнь действительно навеки будет совместной. Но, уверенны ли вы, в том, что действительно этого хотите?

Фото

Итак, вы уверенны, что именно он и больше никто может сделать вас счастливой. Тогда мы расскажем вам, как приворожить парня по фото по пунктам.

Прежде всего, выбираем фото. Для того чтобы приворожить любимого по фото, изображение должно соответствовать следующим критериям:

  • никаких посторонних людей на фото;
  • максимальная давность фотографии – 1 год, чем «свежее», тем лучше;
  • вы не можете обрезать фотографии, чтобы «избавиться» от лишних людей;
  • взгляд вашего возлюбленного должен быть направлен в объектив;
  • никаких размытых и увеличенных изображений.

Что вам потребуется?

Если фотография у вас нашлась, и вы не потеряли интерес к тому, как приворожить мужчину по фото, вам нужно купить две церковные свечи и собраться с духом к полночи.

Ритуал

Перед проведением обряда нужно помедитировать, отогнать от себя пустые мысли и сконцентрироваться на своей любви к привораживаемому мужчине.

Зажгите две свечи, возьмите в руки снимок. Глядя в глаза вашему возлюбленному, произнесите следующий текст 7 раз:

«Как тоскую я раба Божья (имя) по возлюбленному моему рабу Божьему (имя), так пускай и он тоскует и скучает по мне одной.

Да будет так во веки веков.

Аминь!»

Теперь заключительный этап, как приворожить по фото любимого – сжигаете с помощью свечей фотографию и выбрасываете весь пепел за окно.

Эффект ритуала будет ощутим уже через неделю. Будем надеяться, что за неделю ваши чувства не развеются, как пепел на ветру.

Вернуть любимого!

Если речь о том, как по фото приворожить человека, с которым вы были вместе, но расстались, вам понадобится красная нить с иглой, ваша и его фотография, чистый конверт.

как приворожить по фото

На тылу его фотографии напишите свое имя и дату рождения, его данные укажите на вашей фотографии. Следует согнуть фото изображением внутрь и положить одну фотографию в другую. Теперь сшиваем их по четырем углам, не повреждая самого изображения. Завязывая каждый из узлов, произносите данный текст:

«Узами крепкими и неразрывными связываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя).

Аминь!»

Когда все готово, спрячьте фотографии в конверт, запечатайте его и храните в укромном месте.

Видео: Как приворожить мужчину на расстоянии в домашних условиях по фотографии | SHTUKENSIA

Видео: Приворот парня по фотографии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как приворожить парня по фото?