LadyVu.com

Снятие порчи яйцом самостоятельно

снятие порчи яйцом самостоятельно

В последнее время люди все чаще жалуются на ухудшение самочувствия, хотя врачи не находят причину недуга. Это может являться результатом вмешательства колдовских сил, наведение порчи или различных проклятий. От них можно попробовать избавиться самому дома. Главным условием для проведения ритуала является наличие оберега от перехвата порчи, чтобы не стать ее новым владельцем или не перекинуть на своих родственников.

Снятие порчи яйцом самостоятельно

Для использования этого метода возьмите яйцо, которое не поддавалось никакой обработке, и было бы максимально свежим. Берем емкость, наливаем воду и крайне осторожно разбиваем яйцо. Старайтесь не повредить сам желток. Положив голову на грудь, в течение 3-х минут держите банку над темечком. По истечению времени поднесите ко всем чакрам по очереди, небольшой промежуток времени подержите на уровне каждой. По окончанию ритуала банка остается у изголовья вашей кровати на ночь. Изменения в яйце покажут, идет ли на вас воздействие извне. После этого, яйцо сливают в унитаз и трижды спускают воду. Банку больше никогда не используют. Снятие порчи сырым яйцом можно проводить с привлечением близкого человека. Если в период ритуала было установлено, что на вас есть порча, ее нужно обязательно выкатать. В таком случае производят этот ритуал на 9-й лунный день. Повторяют процедуру, описанную выше, только над чакрами банку держат 9 раз подряд.

Снятие порчи выкатыванием яйца

Еще одним видом избавления от негатива является выкатывание яйцом. Перед ритуалом обязательно полностью очистите помещение. После зажгите свечу и налейте в стакан воды. Ваш помощник берет яйцо в правую руку и несколько раз прокатывает по вашей голове по ходу часовой стрелки, плавно переходя на позвоночник и катает вниз, особое внимание нужно обращать на болезненные места. Во время ритуала нужно постоянно читать «Отче наш». снятие порчи яйцом на ночьЯйцо разбивают в стакан, это должен сделать сам порченный. Состояние яйца расскажет о порче.

Можно для снятия порчи еще оставлять яйцо на ночь. Утром нужно выкинуть его в унитаз, а от стакана избавиться. Данный обряд повторяют на протяжении недели.

Самостоятельное снятие порчи возможно делать даже по фото, однако в ритуале должна присутствовать вещь порченого. Яйцо водят вокруг фото справа налево по кругу. По окончанию ритуала ставится обязательная защита. Это делается следующим образом, в стакан, наполовину наполненный солью, ставят зажженную свечу. Читают «Отче наш». По завершению свечу гасят и оставляют на подоконнике в самом углу, иногда вновь зажигая ее и читая молитву.

Видео: Снятие порчи яйцом самостоятельно расшифровка

Видео: Как снять порчи самостоятельно яйцом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Снятие порчи яйцом самостоятельно