LadyVu.com

Предмет женского гардероба незаметно творящий чудеса

Как похудеть без усилий?

Белье для похудения – это новинка, которая не так уж и давно ворвалась на мировой рынок, дабы помочь отчаявшимся похудеть женщинам обрести желаемые формы. Перепробовав достаточное количество методов, изнемогая под тяжестью снарядов в тренажерном зале, спасительное корректирующее белье с эффектом похудения стало буквально «белым светом в конце  тоннеля» для многих барышень.

Стоит только принять во внимание, что белье для похудения  не лишает необходимости продолжать занятия физической деятельностью,  придерживаться правильного питания и выполнять различные косметические процедуры.

Сразу следует провести границы и уточнить, что белье для похудения и белье для фитнеса для похудения – это разные вещи. Первый вариант способен действительно помочь справиться с лишним весом, ну а второй случай предполагает специальную удобную одежду для занятий спортом.

Женское белье для похудения использует принцип компресса, который воздействуем с помощью тепла на локальные участки тела. Тепло помогает активизировать и усилить внутренние процессы, которые происходят в подкожном слое. Ели же во время ношения такой нижней одежды заниматься спортом, эффект усилится еще больше – кроме коррекции фигуры, дополнительно укрепляются мышцы тела.

Термобелье для похудения включает в себя пояса, шорты, майки. Особой популярностью сейчас стали пользоваться пояса, выполненные из неопрена – синтетики нового поколения, которая действует как накопитель тепла, такое белье для похудения живота – лучший вариант для пассивного сбрасывания веса.

Многие девушки хотели бы похудеть просто и без усилий. Реклама белья убеждает нас в реальности этого. Но возможно ли такое, - точно не доказано!

Для того, чтобы обеспечить сжигание жировых отложений, на помощь придет специальное антицеллюлитное белье для похудения, которое пропитано специальным составом, который содержит кофеин и экстракт морских водорослей. В тот момент, когда происходит физическая нагрузка, кожа подвергается воздействию данных веществ, которые являются незаменимыми помощниками в борьбе с целлюлитом.  Тот, кто худел с помощью белья для похудения, особенно отметят такую одежду, так как в ней минимизировано воздействие синтетики на кожу.

Кроме уже известных видов одежды для похудения, новинкой является корректирующее белье для похудения с керамикой. Несмотря на то, что существуют споры, нужно ли корректирующее бельё при похудении, производители отмечают необыкновенную эффективность, используя такое белье для похудения. В его состав входит оксид кремния, который способен отразить инфракрасное излучение тела, создавая при этом эффект сауны.

В зависимости от производителя, продукт может содержать перцовый экстракт, вытяжку из бобов зеленого кофе или экстракт ромашки.

Разнообразие этих компонентов делает белье с керамикой для похудения прекрасным антицеллюлитным средством, которое к тому же поможет улучшить кровообращение.

«Керамический наряд» поможет фигуре стать значительно стройнее, преобразить контуры тела, но, если применяя обычное белье для похудения, занятия спортом не представляют затруднений, то биокерамика значительно усложняет этот процесс – особый состав одежды может давить на мыщцы, сдавливать их и дестабилизировать их нормальное функционирование.

Таким образом, керамическое утягивающее бельё способствующее похудению, не рекомендуется одевать на тренировки в тренажерные залы, огромное количество выделяемого пота станет вечным спутником занятий физическими упражнениями, а это приносит лишь раздражение и массу дискомфортных ощущений.

Как подобрать размер компрессионного белья для похудения? К сожалению, размеры белья у разных производителей различаются, но чтобы облегчить задачу, на обратной стороне продукции всегда обозначена таблица, которая помогает определить размер в соответствии с собственными параметрами роста, обхвата щиколотки, икроножной мыщцы, ноги под коленом и максимального обхвата бедер. Ходить в таком белье можно не более 8-10 часов, обязательно снимая его на время сна.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Предмет женского гардероба незаметно творящий чудеса