LadyVu.com

Создана новая коллекция от кейт мосс под названием idol eyes!

кейт мосс idol eyes фото

Особенности

Известная блондинка Кейт Мосс потратила немало сил на создание коллекции для Rimmel под названием Idol Eyes. Вдохновленная любимыми украшениями, она постаралась воплотить их сияние в косметике. И безусловно, это вышло успешно. Новые тени, туши и лайнера – вот, чем обрадовала Кейт всех женщин. Для создания невероятных образов, все эти средства приобрели яркие и нестандартные цвета украшений.

Создание коллекции

Особенностью коллекции является даже процесс ее создания. Кейт работала с художником, который создал для нее четыре образа: богемный стиль, хиппи, образ для поездки в кабриолете и для похода на рок фестиваль.

Именно для этих образов и была создана коллекция. Это четыре инновационных туши, тени-карандаш, а также гелевая подводка для глаз.

Упаковка

Тени располагаются в удобных стиках, которые не требуют постоянной заточки. Туши имеют изогнутую кисть, которая идеально повторяет линию роста ресниц. Потому, их очень легко нанести и создать выразительный взгляд. Подводка разместилась в прозрачной баночке, очень удобно использовать ее при нанесении макияжа. Кроме того, сияющий цвет легко разглядеть через упаковку. На каждом товаре стоит логотип бренда: «Kate» и небольшое сердце рядом.

Палитра цветов

Каждый продукт выпущен в четырех цветах.

— насыщенный синий;

— глубокий лавандовый;

— цвет морской волны;

— персиковый, теплый золотой.

Гелевая подводка представлена лишь в изумрудном цвете. Четвертая тушь — черная, классическая.

 

Видео

Знакомитесь с процессом создания одного из образов Кейт

Видео: Harley Quinn Suicide Squad 2016 (make up tutorial) DC Comics

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Создана новая коллекция от кейт мосс под названием idol eyes!