LadyVu.com

Откровенный лукбук для equipment от кейт мосс и дарьи вербовой

Откровенный лукбук для Equipment от Кейт Мосс и Дарьи Вербовой

Талантливые девушки, талантливы во всем! Хотите доказательств? Представляем вашему вниманию откровенную и даже провокационную фотосессию для рекламы торговой марки Equipment.

Известная фотомодель из Англии Кейт Мосс и ее коллега Дарья Вербова, с украинскими корнями, на славу потрудились над черно-белой фотосессией, которая и стала основой лукбука для коллекции весна-2016.

Девушки практически всю работу сделали самостоятельно: Дарья позировала и руководила съемками, Кейт — сделала макияж и подобрала одежду для фотосессии.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом
  • Кейт Мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки Vogue

Картинки на грани приличия

Локация была выбрана очень удачно: остров Мюстик в Карибском бассейне. Девушки выглядят очень органично с минимальным мейкапом и простыми прическами. Они не стесняются обнимать друг в кадре, демонстрируя чувственные, раскрепощенные позы. Эта рекламная кампания не останется незамеченной, не так ли?

Дарья Вербова работает с агентством IMG и считается их главной модельюВ 2005 году New York Times назвала ее «моделью номер 1»Журнал Paris Match – лицом года, а Marie Claire – «топ-моделью года»
Кейт Мосс не теряет популярность, хотя работать она начала еще в 90-х Она находится на 2 строчке рейтинга самых состоятельных моделей мираСвой первый миллион Кейт Мосс заработала в 26 лет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровенный лукбук для equipment от кейт мосс и дарьи вербовой