LadyVu.com

Кого у себя в подвале прячет кейт мосс?

Кого у себя в подвале прячет Кейт Мосс?

Недавно весь мир узнал, что нет былого счастья и страсти между моделью Кейт Мосс и ее супругом, известным музыкантом Джейми Хинсом. 41-летняя модель, дабы не впасть в депрессию, находит утешение в объятиях своей новой любви, которой стал сын ее подруги.

Кейт Мосс и потомок Отто фон Бисмарка

Пока бывшему мужу Кейт, гитаристу группы The Kills, приписывают роман с Джессикой Стэм, Мосс недолго утирала слезы горя. На сегодняшний день стало известно, что второй половинкой супермодели стал праправнук Отто фон Бисмарка, 28-летний Николя. Вероятно для молодого фотографа Кейт стала музой…очередной. Ранее он встречался не только с Пикси Гелдоф, Карой Делевинь, но и с лучшей подругой Мосс, Аннабель Нейлсон.

И несмотря на то, что эти отношения только начинаются, модель не стесняется демонстрировать миру своего нового молодого человека. Так, она активно появляется с ним на всевозможных светских мероприятиях и смело откровенничает о своем романе с репортерами и это, если учесть, что разница в возрасте между этими двумя составляет 13 лет. Что сказать - любви все возрасты покорны.

Мало кто станет отрицать, что эти отношения немного странные. Так, мало того, что Кейт по-прежнему носит обручальное кольцо, подаренное ей в 2011 году супругом, отношения с которым официально не разорваны, так еще и новый возлюбленный обитает у модели в подвале.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом
  • Кейт Мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки Vogue

Мальчиш-плохиш Николя или почему Кейт не знакомит его с дочерью?

Не секрет, что сын лучшей подруги Мосс имеет не очень хорошую репутацию. Он известен своими экстравагантными выходками. Пару лет назад, путешествуя по Эфиопии, он не только пил коровью кровь, мылся в грязной реке, но и спал в палатке, которую круглосуточно охраняли дети с автоматами Калашникова.

Кейт Мосс и Джейми ХинсонКейт Мосс с бывшим супругомсвадьба Кейт Мосс
Любимый мужчина Кейт Мосс НиколяНиколя фон Бисмаркновая любовь Кейт Мосс

Видео: Шоколадная фабрика делаем шоколадные конфетки на палочке make hand made chocolate candy

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кого у себя в подвале прячет кейт мосс?