LadyVu.com

Cтиль кейт мосс

кейт мосс стиль

Кейт Мосс является ярчайшим примером того, что действующие каноны красоты относительны и переменчивы. Своим успехом она обязана собственной индивидуальности, которую не пыталась подогнать под общепринятые мерки. Благодаря этому, Кейт Мосс диктует стиль современности, стала законодательницей в мире моды и пошатнула многие устоявшиеся мнения по поводу внешнего вида.

Внешние данные

Фигура Кейт Мосс – весьма изящная и утонченная, слегка напоминает еще не до конца сформировавшуюся девочку-подростка. Из-за этого модели приписывают синдром болезненного недоедания (анорексию). Сама Кейт никогда не считала себя анорексичной, она утверждает, что просто следит за своим внешним видом с помощью физических упражнений и правильного питания.

Диета Кейт Мосс

Рацион питания основывается на низкокалорийных продуктах с пониженным уровнем жирности:

  • мясо нежирных сортов;
  • овощи и фрукты;
  • нежирные молочные и кисломолочные продукты;
  • свежая зелень;
  • хлеб и мучные изделия из цельнозерновой муки, с добавлением отрубей.

Диета также предполагает употребление достаточного количества воды (1,5-2 л в сутки) и разгрузочные дни – два-три раза в месяц.

Одежда

Кейт Мосс предпочитает один стиль одежды – уличный. Модель не гонится за новинками моды и не следует советам дизайнеров, руководствуясь в выборе собственным вкусом. Одежда Кейт Мосс отличается умелым сочетанием стилей гранж и винтаж, она позволяет чувствовать себя исключительно комфортно в любой ситуации. Сама Кейт советует как можно меньше внимания уделять трендам новых сезонов и последним тенденциям в моде. По ее словам, не стоит тратить много времени на свой наряд и правильные сочетания. Главное – естественность, ощущение удобства и сохранение собственной индивидуальности.

Даже вечерние платья Кейт Мосс выбирает соответственно личным убеждениям. В основном, это винтажные модели с макси длиной подола. Хорошим примером является свадебное платье Кейт Мосс от Гальяно. Свободный и достаточно простой покрой в стиле 30-х годов великолепно подчеркнул изящность модели, а расшитая пайетками полупрозрачная ткань добавила образу невесты загадочности и волшебности.

Украшения

Один из самых интересных проектов супермодели – создание собственной коллекции ювелирных украшений. Особенностью изделий является их прототип – татуировки Кейт Мосс. Известно, что у девушки несколько мелких рисунков на теле:

  1. Звезда на правой щиколотке.
  2. Сердечки на обеих руках.
  3. Якорь на правой руке.
  4. Корона на левом плече;
  5. Птицы на спине.

Используя формы собственных татуировок, Кейт создала потрясающую коллекцию из 22 ювелирных предметов, инкрустированных драгоценными камнями.

Волосы

Кейт Мосс также не изменяет духу свободы и естественности в прическах. Сейчас модель носит распущенные волосы, постриженные каскадом, без особой укладки, или мягкие волны, небрежно ниспадающие на плечи.

Отлично смотрится и короткая стрижка Кейт Мосс: боб в стиле гранж с косой челкой. свадебное платье кейт моссБлагодаря британской супермодели, эта прическа вошла в моду в 2001 году.

Аромат

Духи Кейт Мосс начали выпускаться с 2007 года совместно с торговым домом Coty. На данный момент существует три аромата:

  1. Kate by Kate Moss. Имеет нежный мускусно-цветочный запах, с горькими нотами черной розы. Бутылочка выполнена в винтажном стиле, розовая упаковка разрисована черными розами.
  2. Kate Moss Velvet Hour. Провокационный аромат сочетает в себе нотки сандалового дерева, голубого перца и пачули. Выпускается в емкости темно-синего цвета эллиптической формы.
  3. Kate by Kate Moss Luxury Edition. Вечерний вариант дебютных духов. Добавлены яркие ноты белого персика и ванили.

Все представленные Кейт Мосс ароматы идеально подчеркивают естественную женскую красоту, сексуальность и внутреннюю свободу.

Видео: Повседневный стиль звезд (Кейт Мосс) Часть 2

Видео: Стиль Кейт Мосс

Видео: КЕЙТ МОСС: Кейт Мосс супермодель из Великобритании, стиль Кейт Мосс

Видео: Кейт Мосс/Kate Moss. Самые интересные факты.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Cтиль кейт мосс