LadyVu.com

Румяна буржуа - обилие выбора для каждой девушки!

Румяна Bourjois обзор фото

Практически каждая девушка ежедневно делает макияж, однако, одни обходятся лишь тушью для ресниц и пудрой, а другие не представляют свой выход в свет без румян. Да, в силу блеклости и светлого тона кожи такое чудо-средство декоративной косметики становится для многих палочкой-выручалочкой. Если и вы в их числе, тогда рассмотрим вместе румяна от компании Bourjois, ведь именно  они являются ее символом. Румяна буржуа, отзывы о которых, как всегда, вы найдете в конце статьи.

Навигация по статье

  • 2 Палитра на примере коллекции румян Blush
  • 3 Видео
  • Виды

    Итак, что касается видов, то Bourjois не сильно гонится за новшествами, придерживается строгой классики, стремится к совершенству в минимализме. Именно поэтому даже все новые разработки воплощаются в жизнь на основе классической шелковистой текстуры. Рассмотрим самые популярные виды.

    Кремовые

    Эти румяна можно назвать инновацией компании Буржуа, так как разработки соединили вместе совершенно противоположные на первый взгляд качества – кремовую текстуру и пудровый эффект. Как говориться, классика, но со вкусом новизны. Особое мягкое нанесение, безупречная растушевка и идеальное завершение макияжа, можно сказать, сделали свое дело. Этот вид косметики сегодня занимает лидирующие позиции по продажам Буржуа. Новые идеи в создании привычных рассыпчатых румян увенчались успехом. Как говорят пользовательницы, нежная текстура средства в буквальном смысле окутывает лицо, как «вторая кожа». Нет абсолютно никакого визуального эффекта присутствия румян, только натуральная свежесть лица.

    В основу этого вида компания поместила экстракт масла манго и экстракт абрикоса. Благодаря этому удалось создать не только идеальную кремовую текстуру, но и обогатить продукт ценными витаминами. Масло манго увлажняет и смягчает кожу, а абрикос дарит сияние.

    Кремовые румяна все так же неизменно помещены в маленькую легендарную круглую баночку, имеют знакомый, точнее, привычный с 70-х годов розовый аромат и сегодня представлены в четырех натуральных цветовых вариациях.

    Paris Blush

    Это как раз и есть эти легендарные румяна, выпускающиеся Bourjois с 1863 года в маленькой розовой баночке. Как раз эти круглые маленькие упаковки и являются символом торговой компании и сегодня. Особое неизменное качество этого средства – шелковистая текстура и бархатистый эффект. При соприкосновении с кожей румяна превращаются в настоящую легкую вуаль. Средство легко ложится на нужные места, легко распределяется кисточкой и дарит настоящую свежесть. Еще одна отличительная черта – мягкая кисточка из натурального колонка и розовый аромат, который сегодня украшает уже все румяна от Буржуа.

    Blush Duo Effet Sculpteur

    Уже из самого названия этих румян понятно, что средство связано с эффектом скульптурирования лица. Этот продукт действительно создан для особого матового или перламутрового сияния. Так, например, матовые оттенки помогают скорректировать контур лица, а также в виде теней скрыть недостатки. Перламутровые цвета, наоборот, высветлят выступающие зоны лица. Именно поэтому в одной баночке представлено два варианта румян. Это настоящая находка для тех, кто хочет выглядеть каждый день безупречно. Также в этой упаковке представлено зеркало и привычная натуральная кисточка.

    Палитра на примере коллекции румян Blush

    Палитра – это, пожалуй, один из самых первых пунктов, который при выборе румян играет ключевую роль. Каждая девушка хочет подобрать такой оттенок, который и выгодно бы подчеркивал свежесть лица, и идеально подходил по цветотипу.

    К счастью, компания Bourjois знает в этом толк, ведь легендарный румянец Blush является ее символом с 1863 года. Тем более что современные технологии создания особой шелковистой текстуры косметики, помогают усовершенствовать уже созданные оттенки. Палитра Буржуа богатая, однако, ее основу составляют именно розовые классические оттенки. Они в силу своей востребованности и больше всех популярны. Так, например, рассмотрим палитру первых и основополагающих румян Буржуа, которые сегодня носят название Blush. Цветовая гамма для темного цветотипа и смуглой кожи:

    • Коричневая медь;
    • Каштан;
    • Коричневая иллюзия.

    Цветовая гамма классическая – розовая:

    • Розово-нежный;
    • Розовое золото;
    • Шикарно-розовый;
    • Лиловый;
    • Розовый;
    • Розовая фриза;
    • Ярко-розовый;
    • Розовая амбра.

    Нейтральная палитра для сияния кожи и минимального цвета:

    • Лунный;
    • Сандал;
    • Нежный розовый;
    • Сиенна

    Особого шарма этим румянам добавляет потрясающий аромат розы, который также символичен для компании Буржуа.

    Видео

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Румяна буржуа - обилие выбора для каждой девушки!