LadyVu.com

Сочные румяна-стик от lumene могут появиться в вашей косметичке уже сегодня

Румяна-стик от Люмене фото

«Ягодный сорбет» (Raspberrymiracle) – так называется серия румян Lumene, которая состоит из четырех спелых, летних оттенков. Фирма представила эту серию в этом сезоне, ее предшественником была коллекция помад с одноименным названием, которая имела немалый успех.

Новенькие румяна можно найти на прилавках магазинов под такими названиями:

  1. Теплая заря (Early Dawn).
  2. Цветущая роза (Blooming roses).
  3. Цветочный букет (Full of flowers).
  4. Летняя нежность (Lovely Summer).

Особенности

Удобная форма румян позволяет без затруднений брать их с собой. Форма стик очень практична, занимает флакон не много места, учитывая то, что в объеме он 6,5 мл. То есть, одного оттенка хватит на длительное время. Удобно использовать их для ежедневного макияжа, так как стик напоминает помаду, при нанесении не возникает затруднений.
Названия соответствуют цветам, палетка нежная и натуральная. Такие оттенки придадут коже свежий вид.

Нанесение румян

Текстура легкая, кремовая, это позволяет с легкостью растушевывать румяна. Наносить их нужно на тональную основу, чтобы макияж держался дольше. После этого следует хорошо растушевать румяна пальцем или специальной кистью, а в конце закрепить все это пудрой. 

Благодаря Lumene – очень просто создать мягкий образ на лето с естественным румянцем. Кожа остается матовой и сочной, никакого блеска и глянца на лице. Каждый день вы можете создавать свой, идеальный макияж на профессиональном уровне без особых финансовых и временных затрат.

Видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сочные румяна-стик от lumene могут появиться в вашей косметичке уже сегодня