LadyVu.com

Разнообразные румяна от chanel - сделайте свой образ непревзойденным!

Виды румян от Шанель фото

Пышногрудые красавицы с румяными щеками сегодня напоминают нам истинные ценности красавиц прошлых веков Руси. Однако и сегодня красивый цвет лица и румянец на скулах являются залогом здоровья и эталоном стремления современных женщин. Именно поэтому популярность такого вида декоративной косметики, как румяна, не теряют своей актуальности. Сейчас мы рассмотрим румяна шанель, их виды и особенности.

Особенности

Известная компания Chanel сегодня специализируется не только на выпуске духов и парфюмов с мировым именем, но и занимается разработкой многих других средств по уходу за кожей лица и тела. Что касается румян, то и здесь самым высоким требованием при изготовлении является высокая стойкость и натуральные красивые цвета.

Новые усовершенствованные формулы помогают легким оттенкам сиять на коже и излучать легкость текстуры. Как самая нежная вуаль, румяна chanel окутывают скулы женщин и дарят эффект завершенного красивого макияжа. Правильно подобранная цветовая гамма также является залогом успеха.

Виды и оттенки

Нельзя сказать, что Сhanel просто готова наповал сразить всех своим безупречным разнообразием румян. Однако, как и в плане других видов декоративной косметики, здесь также можно выбрать подходящий оттенок из большой гаммы цветов, а также порадоваться новыми современными разработками в индустрии красоты компании. Прежде всего, радует цветовое разнообразие продуктов, ведь они представлены от самых светлых кремовых оттенков до самых ярких и броских. Сегодня на рынке косметики с мировым именем Шанель можно найти три основных вида румян. Давайте их рассмотрим более подробно.

JOUES CONTRASTE

Как говорят специалисты Сhanel, этот вид румян — особый цветовой штрих для сияния лица. Не секрет, что после нанесения тональной основы и пудры кожа лица выглядит немного тусклой и блеклой, поэтому правильно подобранная текстура и оттенок румян вносят всегда завершенную нотку в макияже, а лицу яркости и выразительности. В данном виде продукта представлено 11 разнообразных оттенков, от самого естественного до самого изысканного, которые дополнят образ каждой современной девушки. Важная деталь при использовании румян JOUES CONTRASTE – нанесение в один слой придает коже легкий свежий отдохнувший вид. При повторном нанесении уже придает лицу рельефности и акцентируют внимание на светотенях.

Данные румяна изготовляются по уникальной методике, что позволяет сохранить сухую текстуру, шелковистость и одновременно легкость в растушевке. Для придания свежести лицу рекомендуют использовать нежные пастельные оттенки, например, 15 – orchid rose. Нанеся этот розово-персиковый оттенок с мелким шиммером на верхнюю часть скул можно легко сделать акцент на молодости и свежести кожи. Также оттенок 15 orchid rose (как показывают отзывы, самый популярный) хорошо сочетается с атласными тенями для век также пастельных тонов.

LE BLUSH CR ME DE CHANEL

Этот вид румян можно охарактеризовать одним словом – нежность. Специальная современная шелковистая формула от Шанель помогает быстро и легко нанести средство на скулы одним взмахом кисточки. Кроме того, эти кремовые румяна растушевываются просто подушечками пальцев в результате чего цвета ложатся ровно и помогают создать атласный макияж. Еще одна изюминка продукта – нежные кремовые оттенки: абрикосовые, розовые, коричневые, бордовые и бежевые тона придают лицу особой выразительности и скульптурности. Всего в коллекции представлено 8 цветов.

OMBRE CONTRASTE NOTORIOUS SCULPTING VEIL

Хотите, чтобы румяна стали вашим персональным скульптором лица, тогда этот вариант продукта от chanel как раз создан для таких целей. Само даже название средства говорит за себя – «Мы – эксклюзив!». И это понимаешь при первом же виде румян – их цвет и текстура уникальны. Некоторым изначально может показаться, что румяна отдают серым оттенком и на коже могут давать некрасивый грязный эффект. Но такая задумка – это воплощение новой формулы создания румянца. Дымчатый оттенок изначально практически незаметен, но с каждым последующим нанесением оставляет холодный штрих, на скулах создавая в буквальном смысле скульптурирующую вуаль. Все цвета можно применять и в качестве теней для век, в таком случае единство оттенков позволяет придать лицу особой рельефности и интригующий эффект светотени. При этом сами румяна остаются незаметными и неброскими.

Видео

Видео: Мастер-класс: банан в миниатюре 1:12 из полимерной глины FIMO/polymer clay tutorial

Видео: Как подобрать солнцезащитные очки. Выбираем солнцезащитные очки.

Видео: Лошадка. Фигурки из резинок Happy Rainbow Loom. Как плести. Урок №60

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Разнообразные румяна от chanel - сделайте свой образ непревзойденным!