LadyVu.com

Биоревитализация – противопоказания

биоревитализация противопоказания

Биоревитализация относится к альтернативным медицинским методам омоложения кожи. Ее воздействие заключается в вводе инъекций гиалуроновой кислотоы, которая способствует ускорению и нормализации обменных процессов в коже, а также восстанавливает ее физиологическую среду. Массовое распространение этот метод получил в 2001 году, и с тех пор некоторые женщины предпочитают его как способ борьбы с возрастными изменениями.

Среди показаний к биоревитализации можно встретить «классический набор» симптомов для омолаживающих процедур: дряблая кожа с морщинами, неравномерный цвет лица, гиперпигментация и пр., но здесь стоит обратить внимание на то, что она показана всем женщинам, чей возраст превысил цифру «40». Так ли это, и каковы реальные противопоказания для биоревитализации гиалуроновой кислотой, узнаем в этой статье.

Противопоказания к проведению лазерной биоревитализации гиалуроновой кислотой

Одно из основных противопоказаний к проведению лазернаой биоревитализации – заболевания онкологического характера или предпосылки к ним. Науке известны множественные случаи, когда при предрасположенности к опухоли или при ее начальной стадии болезнь возникала и ускоренно развивалась из-за вмешательства в организм с помощью процедур, ускоряющих регенерацию клеток.

Еще одна группа противопоказаний к проведению данной процедуры – воспалительные процессы и острые стадии инфекционных заболеваний. Это связано с тем, что инъекции гиалуроновой кислоты могут вызвать неадекватную реакцию организма при ослабленном иммунитете.

На лице не должно быть никаких повреждений или дерматологических болезней.

При наличии аллергии на основной или дополнительные компоненты биоревитализация запрещена.

Перед тем, как сделать биоревитализацию, желательно посетить терапевта и провести общее обследование организма, чтобы предотвратить нежелательную реакцию.

Биоревитализация – противопоказания после процедуры

Соблюдение противопоказаний после биоревитализации позволит достичь желаемого результата:

  1. В течение первых 24 часов после инъекций не прикасайтесь к коже.лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой противопоказания
  2. Запрещено делать макияж в день проведения биоревитализации.
  3. Запрещено посещать баню, сауну и бассейн, а также заниматься физическими упражнениями в течение 7 дней после инъекций.
  4. Не принимайте препараты, активизирующие кровообращение, а также не употребляйте алкоголь в течение первых 2 суток.
  5. В течение первой недели после инъекций пользуйтесь аптечной противовоспалительной косметикой, которую рекомендовал косметолог.

Видео: Противопоказания к биоревитализации

Видео: Гиалуроновая кислота противопоказания, гиалуроновая кислота губы, применение гиалуроновой кислоты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биоревитализация – противопоказания