LadyVu.com

Активатор загара

активатор загара

Сделать загар более ровным и сохранить его надолго можно, используя активатор загара. Это увлажняющее средство, которое можно наносить во время или после приема солнечных ванн. Активатор бывает разным. Его действие может быть направленным на усиление цвета, а может помогать сохранить полученный оттенок.

Активатор загара Australian Gold Love Monkey

Australian Gold Love Monkey – это активатор загара, который подходит для использования на пляже и в солярии. В его составе есть комплекс Body Blush. Благодаря ему кожа быстро становится красивого бронзового цвета и прекрасный результат держится очень долго.

Также Australian Gold Love Monkey содержит экстракт семян конопли. Он помогает увлажнить кожу, за счет чего она выглядит заметно моложе. Это средство очень легко наносится, мгновенно впитывается и не забивает поры. Оно имеет приятный ненавязчивый аромат и немного холодит при нанесении. Подходит Australian Gold Love Monkey для кожи и тела, и лица.

Активатор загара Биокон

Масло-активатор загара Биокон – один из лучших косметических продуктов. Двухфазная формула сочетает абсолютно безопасный масляный комплекс, который способствует активному загару, и различные увлажняющие компоненты (только натурального происхождения), ухаживающие за кожей. В составе Биокон есть:

  • масло карите (повышает тонус кожи, помогает ей оставаться эластичной);
  • экстракт солодки (насыщает клетки полезными веществами);
  • экстракты огурца и алоэ (увлажняют, охлаждают и разглаживают кожу);
  • экстракт окопника (устраняет мелкие воспаления).

Данный спрей-активатор обладает базовой защитой. Его могут применять обладательницы даже бледной кожи. Биокон предупреждает появление солнечных ожогов и надежно защищает ее от обезвоживания.

Активатор загара Nivea Sun

Если вам нужен универсальный активатор загара для пляжаактиватор (для загара в солярии и на пляже), делайте выбор в пользу лосьона Nivea Sun. Это косметическое средство подходит абсолютно для всех видов кожи лица и тела. Оно позаботится о том, чтобы ваша кожа не подвергалась воздействию опасных УФ-лучей (SPF 20) и загорала при этом быстро и ровно.

В формулу этого крема-активатора загара включены растительные экстракты. Они великолепно увлажняют и смягчают кожу, а также и способствуют выработке меланина. Nivea Sun – водостойкое средство. Его не нужно наносить после каждого купания, но слой крема лучше всего регулярно обновлять (примерно раз в 2 часа).

Видео: Как сделать масло-активатор загара? / DIY oil for activating sunburn?

Видео: Купить Крем для загара Power Player™ Devoted Creations в Aroga.ru

Видео: Ускоритель загара Kolastyna, 150 мл iPhone 6s

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Активатор загара