LadyVu.com

Крем для загара в солярии

крем для загара в солярии

Загорая под лучами палящего солнца, необходимо использовать специальные средства. Подобная защита нужна, когда вы хотите получить красивый цвет кожи искусственно, вот только крем для загара в солярии должен быть другим и обладать защитными свойствами.

Зачем нужна косметика в солярии?

Средство для лучшего загара в солярии всегда глубоко увлажняющее, насыщенно минералами и витаминами, только так вы сможете свести к минимуму вредное воздействие ламп. Особенно косметика в солярии необходима тем, кто регулярно проходит подобные процедуры.

Используя специальный крем до и после загара в солярии вы:

  • не допустите появление ожогов;
  • увлажните сухую кожу;
  • удержите загар в течение более длительного срока;
  • сможете контролировать яркость оттенка.

Как выбрать крем для солярия?

Среди большого количества баночек и тюбиков бывает очень сложно выбрать средство, которое обеспечит безопасный загар в солярии. В первую очередь это средство должно подходить вашему типу кожи – сухой, жирной или нормальной. Также нужно обратить внимание на то, что если у вас светлая кожа, то крем для загара в солярии должен обеспечивать дополнительную защиту, поскольку такая кожа склонна к аллергии. Лучше, чтобы они не содержали бронзаторы.

Для людей, которые обладают смуглой кожей, наоборот, стоит обратить внимание на средства с бронзаторами. Они помогут сделать оттенок насыщенным и ярким, а эффект можно достигнуть уже через 3-4 сеанса.

На сегодняшний день в огромном ассортимента представлены кремы с «трингл эффектом». Это средства для лучшего загара в солярии, которые помогают:

  • проявляться оттенку быстрее;
  • держаться цвету дольше;
  • быть загару более темным.

Использовать данные крема можно только тем, кто загорает в солярии достаточно давно и не склонен к аллергии. Если вы нанесете их, то сразу почувствуете их действие: будет слегка покалывать кожу. Бояться этого не стоит, это значит, что поры раскрываются, а сосуды расширяются.

Выбирая крем для загара в солярии, нужно учитывать то, что обойтись одним не получится, так как различные участки вашей кожи должны получать различную защиту и уход. Для того, чтобы получить красивый и безопасный загар в солярии, нужно купить одно средство для тела, а другое для нежной кожи шеи, лица и декольте.

Если вы не можете самостоятельно определить свой тип кожи и сомневаетесь, какое средство подойдет вам, проконсультируйтесь у косметолога. Также он поможет выявить вам противопоказания к загару, если таковые имеются.

Обратите внимание на профессиональные серии косметики для загара:

безопасный загар в солярии
  • лица – «Crystal faces», «Australian sun», «Browning silk»;
  • ног – «Leg work», «Dazzling legs».

На упаковке таких кремов и масел всегда указано назначение средства. Также специальные средства для солярия содержат кокосовое масло, алоэ вера, масло ши и другие компоненты, которые глубоко увлажнят вашу кожу и сохранят естественную влагу в её глубоких слоях, что защитит от обезвоживания на всех уровнях. Только так кожа быстрее загорит и будет дольше сохранять цвет. Крем для загара в солярии позволит вам достигнуть желаемого оттенка за меньшее количество процедур. Дополнительно увлажнить кожу и сохранить естественную влагу в её глубоких слоях помогут крема после загара в солярии: «Girlfriend sexy», «Glamorous beauty», «Aloe there».

Помните, что использование обычной ежедневной косметики в солярии запрещено, ведь реакция кожи с содержимым такой косметики под действием ультрафиолета может быть непредсказуемой!

Видео: Косметика для загара в солярии

Видео: CHIC TAN. Шикарный загар!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для загара в солярии