LadyVu.com

Краска для волос лореаль

Краска для волос ЛореальЛучшее украшение женщины-красивые и здоровые волосы. И очень важно правильно за ними ухаживать, чтобы сохранить красоту надолго.

Даже самая красивая и стильная женщина будет выглядеть неопрятно с неухоженными волосами. Здоровые волосы-это отражение работы всего организма.

Окрашивание волос

Редко встретишь даму, которую бы устраивал данный природой цвет волос. Женщины всего мира пытаются изменить или хотя бы скорректировать природный оттенок. Прошли те времена, когда окрашивание было стрессом, да что стрессом-крахом для волос.

Современные пигменты не только не наносят вреда волосам, но и лечат, питают и помогают сохранить волос здоровым. Современные краски для волос используют не только для того, чтобы скрыть седину, а все чаще-чтобы подчеркнуть или кардинально сменить цвет.

Краска для волос L`oreal ParisСовременная мода в окрашивании волос - это не только стремление к натуральным оттенкам, но и актуальные ныне яркие пряди. В линейке красок для волос L`oreal Paris любая модница может найти свой оттенок, от классических натуральных тонов, до неоново-розовых и фиолетовых-писк креативной моды.

Краска для волос L`oreal Paris

L`oreal Paris крупнейший в мире производитель продуктов по уходу за волосами. В линейке средств L`oreal Paris можно найти все: от шампуней, бальзамов и масок до инновационных красок для волос.

L`oreal Paris следует, а точнее сказать, задает тональность моды в сфере продуктов по уходу за волосами. В ассортименте средств для окрашивания волос можно найти привычную крем-краску, крем-краску без аммиака, краску-мусс и даже новинку для окрашивания Омбре.

Что приятно-L`oreal Paris не перестает радовать нас весьма доступными ценами и отличным качеством. Краски L`oreal Paris по праву могут соревноваться с салонными красителями по своей стойкости и уходу за волосами.

Марки красок L`oreal Paris и их особенности

Casting Creme Gloss

Краска, созданная с учетом новейших технологий без использования аммиака. В палитре представлено 39 оттенков, от всего спектра натуральных оттенков до "вкусных" вишневых и сливовых цветов.

Придает блеск волосам, отлично закрашивает седину, укрепляет волосы благодаря пчелиному маточному молочку и, что немаловажно, краска для волос Casting Creme Gloss приятно пахнет лесными ягодами.

Recital Preference

Жидкая крем-краска лучше других закрашивает седину. Коллекция от Кутюр. Представлены 45 оттенков: блонд, каштан и красный. Невероятная сила окрашивания. Для предотвращения нежелательного оттенка краска изготовлена на основе лаванды. А специальная формула помогает проникать краске вглубь волоса, оставляя цвет свежим надолго.

Recital Preference великолепно защищает и кондиционирует волосы.

Excellence Creme

Excellence CremeВ палитре представлены 29 оттенков. В комплекте идет защитная сыворотка Exellence, которая нейтрализует действия химических компонентов. Она лечит поврежденные и секущиеся кончики волос, подготавливая волос к окрашиванию. Сыворотка наносится на всю длину волоса, особое внимание уделяется кончикам волос.

Отличительная особенность линии Exellence Creme-оттенки блонд, они окрашивают волос не требуя предварительного осветления.

Exellence 10′-

Благодаря формуле крем-краски Exellence 10′- блестящий цвети идеальное окрашивание всего за 10 минут. Формула обогащенная керамидами, не позволяет химическому составу повредить волос. Мягкие, словно кашемир волосы. В палитре представлено 8 оттенков близких к натуральным цветам. Бонус-приятный запах краски.

Preference Ombre

Preference OmbreПиск моды-окрашивание Омбре теперь и в линейке красок L`oreal Paris. Окрашивание Омбре-это техника окрашивания с плавным переходом темного оттенка у корней к светлому на кончиках.

Впервые окрашивание волос такого уровня доступно и в домашних условиях. Секрет- в профессиональной расческе, которая одним движением создает плавный переход.

Ошибиться просто невозможно. Палитра состоит из 3 оттенков, переходящих в натуральный блонд. Нутри-керамиды и эликсир Экстраблеск превратят окрашивание в сущее удовольствие!

Будьте красивыми! Успехов!

Отзывы

Елена, 28 лет

Недавно попробовала безаммиачную краску Casting Creme Gloss от L`oreal, осталась довольна. Обычно крашусь только в салонах, но, с покупкой новой машины, бюджет не позволил идти в салон, пришлось краситься дома. Выбрала меньшее из зол-краску без аммиака. Волосы мягкие и блестящие.

Алена, 22 года

ОтзывыС 18 лет крашу волосы в темный цвет и всегда дома. Раньше пользовалась Pallet, а тут черт дернул L`oreal попробовать. Все бы ничего, но пятна на коже головы от черной краски смывались очень долго.

Нина, 38 лет

Пользуюсь краской L`oreal уже давно. Недавно в магазине наткнулась на новинку Recital Preference от L`oreal, купила и осталась довольна. На удивление, цвета близки к натуральным и краска прекрасно закрашивает начинающуюся седину.

Дарья, 25 лет

Обожаю краски L`oreal. Доступная цена, широкая палитра и главное-никаких неожиданностей. Цвет совпадает с обещанным, поэтому доверяю этой марке уже не первый год. Очень нравится, что в комплекте всегда идет маска и кондиционер для волос, очень приятно пахнут.

Валентина, 32 года

Конечно, салонное окрашивание куда лучше, но если не удается попасть в салон, крашусь дома краской L`oreal. После нее более-менее мягкие волосы и блеск не пропадает.

Видео: Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting ОТЗЫВ

Видео: Обзор: Краска для волос L'oreal Preference (8.1).

Видео: Краска для волос Loreal Preference

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Краска для волос лореаль