LadyVu.com

Отличная пенка для умывания clarins gentle foaming cleanser with shea butter

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea Butter

Некоторое время я, к сожалению, не имела возможности писать статьи, но теперь я вроде вернулась и хочу рассказать вам (нет, не об очередном лаке), а о замечательной пенке для умывания Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea Butter. Ох, и длинное же у нее название:)

Эта пенка является моей абсолютной любимицей, я покупаю уже второю упаковку. Давайте посмотрим вместе, что же в ней такого привлекательного.

Итак, по заявлению производителя эта пенка подойдет для тех, у кого сухая и чувствительная кожа. Она предназначена и для очищения, и для снятия макияжа.

Очень извиняюсь за фото, но, увы, мой тюбик выглядит вот так непрезентабельно(

Пенка для умывания CLARINS Gentle Foaming Cleanser with Shea Butter

Упаковка крайне удачная, очень мягкий пластик, благодаря которому средство легко выдавливается. На ощупь слегка шершавый — из рук не выскальзывает. Крышка закрывается очень плотно, можно не бояться, что пенка разольется.

Консистенция у нее кремовая, густая, слегка перламутровая. На все лицо требуется количество размером с две — три горошины (по крайней мере, мне). Пенится довольно слабо даже со специальной сеточкой. Очищает очень хорошо, но не до скрипа. Я бы сказала, что эта пенка дает крайне деликатное очищение. Кожу после умывания совершенно не сушит (даже зимой), сразу нет желания использовать какой-нибудь увлажняющий лосьон или крем. Кстати, макияж все же лучше снимать до умывания, с некоторыми тональными средствами она не справляется.

Я пользуюсь этой пенкой с невероятным наслаждением.. А знаете почему? Помимо потрясающе мягко очищения у нее божественный запах. Может кому-то он не понравится, но я же в полном восторге. Какой-то цветочный, нежный, ненавязчивый. После умывания я, наверное, еще минут 10 ощущаю на своей коже.

К сожалению, это чудо у меня расходуется довольно быстро. Я не знаю, как некоторые девочки умудряются растягивать ее на полгода (волшебство, наверное). У меня она уже через месяц — полтора заканчивается, что при ее стоимости (около 1000 рублей) довольно печально. На самом деле ее цена является единственным минусом, в остальном, поверьте мне, она шикарна.

Моя оценка, безусловно, 5. Две упаковки использовала с огромным наслаждением и как немного допользую все остальные накопившиеся средства, куплю снова.

Видео: Clarins Gentle Foaming Cleanser Review

Видео: Review: Clarins Gentle Foaming Cleanser Oily/Combo skin

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отличная пенка для умывания clarins gentle foaming cleanser with shea butter