LadyVu.com

Ив роше - бальзамы для ваших губ

Бальзамы для губ от Ив Роше фото

Особенности

Отзывы бальзам для губ Ив Роше заслужил только хорошие. Чего только стоит один запах малинки или кокоса, он пьянит и сводит с ума, хочется так и съесть этот бальзам. Все предложенные в линейке бальзамы отличаются высоким качеством, доступной ценой, сногсшибательным эффектом и настоящей заботой. Забудьте про сухи и обветренные губы, теперь это все в прошлом! Ив Роше выпускает только высококачественную продукцию, которая прошла все исследования. Косметика не содержит вредных веществ, только питательные масла и витамины.

Малина

Многие девушки считают, что малина — это самый удачный из бальзамов фирмы Ив Роше. Сильный запах малины, сладковатый вкус — этот бальзамчик так и манит…Он немного блестит на губах, придавая им дополнительный объем и увлажнение. Он призван обеспечить комфорт, питание и заботу, все, чего мы ждем от подобной продукции. Это незаменимый выбор на лето, когда не хочется отяжелять свой образ помадой или жирными блесками. В морозные зимние дни без него тоже никуда — губы подвергаются большому испытанию ветром и холодом. Многие девушки вовсе отказываются от какой-либо другой косметики для губ, используя только подобную продукцию. Соблазнительные и здоровые губы — это так просто!

Кокос

Экзотический и соблазнительный аромат кокоса на ваших губах! Все любителям неординарности и ярких красок посвящается. По своему цвету он прозрачный, без каких-либо оттенков. Упаковка и стик точно такие же, как у Малинки — компактные, удобные, прочные. Не содержит парабенов, что не может не радовать, зато питательных веществ в составе просто уйма. Ощутите себя в холодную зимнюю пору на песчаном пляже с пальмами и синим морем. Кокосовый аромат вам это гарантирует! Ваши губы станут мягкими-мягкими, чувственными и нежными. Конечно, чтоб избавиться от трещинок и дефектов — необходимо использовать его постоянно и комплексно, но для обычного ухода — это замечательный вариант.

Видео

Видео: ПУСТЫЕ БАНОЧКИ: Ив Роше / Yves Rocher, Klorane, Batiste, Pantene, Gliss Kur, MAYBELLINE, Got2b.

Видео: Заказы Ив Роше №2 и №3 - сентябрь 2014, НОВИНКИ

Видео: Заказ Yves Rocher (Ив Роше)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ив роше - бальзамы для ваших губ