LadyVu.com

Удивительные витамины для загара - и ваше тело безупречно!

Zdorovii-i-krasivii-zagar

Чтобы не говорили о загаре, этот процесс должен происходить правильно и поэтапно. На практике же мы встречаем, очень часто, эффект обратного. Многие девушки, пытаясь за несколько дней отдыха поймать такие желанные лучики солнца, в результате получают пересушенную кожу, с покраснением и шелушением.

Помимо обычных защитных кремов и лосьонов сегодня специалисты советуют использовать дополнительные средства, например, витамины для загара, отзывы о которых рассмотрим и мы. Эти средства помогают, и закрепить загар, и сохранить его цвет. Такие вот витамины представлены БАДами, о самых популярных сейчас более подробно.

Навигация по статье

Inneov

Специалисты компании Inneov разработали специальные капсулы, прием которых способствует ровному и красивому загару. Что примечательно, принимать их советуют. Как до начала солнечных ванн, примерно, за одну-две недели, так и после. Думаете, это шутка? Вовсе нет, ведь все дело в антиоксидантах, которые содержат капсулы Inneov. Специалисты компании разработали уникальную формулу, которая содержит витамин Е и такой для нас новый компонент, как экстракт эмблики. Это растение растет в Гималаях в очень сложных природных условиях которые отличаются высоким уровнем UV-излучения. Попадая в наш организм, ее экстракт вызывает выработку меланина, что не дает коже сгорать и помогает быстро приобрести ровный бронзовый тон.

Для особо чувствительной кожи компания также создала более сильный препарат «Солнце». Эти витамины дают максимальную защиту даже при очень сильном воздействии ультрафиолета. Это средство для загара представляет собой комплекс ликопина, бета-каротина и пробиотиков. Можно сочетать препарат с кремом или любым лосьоном для тела. В аптеке препарат можно купить примерно за 1100 рублей.

Yves Rocher

Это еще одна компания, которая позаботилась о нашем красивом и главное безопасном загаре. В одной лишь капсуле от Ив Роше содержится уникальное масло косточек черной смородины, глицерин, экстракт томата, масло энотеры, рапсовый лецитин, селенит натрия и еще очень большой набор микро- и макроэлементов для нашей кожи. Вообще препарат «Защита Красивой Кожи» — это целый комплекс растительных экстрактов и витаминов, который способствует получения ровного, стойкого и быстрого загара.

Принимая его перед принятием солнечных ванн, вы защищаете верхний липидный слой тела от пересушивания, сохраняете водный баланс и питаете кожу. Во время отдыха средство помогает лучше воспринять ультрафиолет кожей, а потом и надежно его закрепить на длительное время. С таким уходом от Ив Роше ваш летний загар будет радовать вас до самой зимы. Рекомендуются эти витамины также в качестве дополнительного источника витамина Е, цинка, селена и бета-каротина.

Algologie

Эта французская компания создала капсулы под названием «Защита от солнца». Это также витамины для загара, которые основываются на природном сочетании полезных компонентов. В состав входит: экстракт дуналеи, как источник бета-каротина, масло моркови, витамины Е и С, а также соевый лецитин. Такие средства призваны в первую очередь защитить кожу от фото-старения.

Даже за короткий период приема можно увидеть хороший результат состояния кожи, а после загара ровный и красивый тон. Как советуют специалисты эти витамины нужно принимать за 30 дней до начала посещения солярия или пляжа, обязательно во время солнечных ванн, а также после отпуска или отдыха еще несколько недель и даже месяцев. Такое средство можно найти в интернет-магазинах и в аптеке. Его стоимость колеблется в районе 1000-1500 рублей.

Экомир

Наши отечественные компании также не отстают от мировых разработок. Витамины «Красивый загар» от Экомир отличная замена зарубежным дорогостоящим препаратам. В состав его также входит витамин С и Е, бета-каротин, лютеин, цинк и селен. Это своего рода антиоксидантный комплекс, который и защищает кожу и помогает ей приобретать ровный тон. Также идеально таблетки подходят тем людям, которые хотят улучшить состояние кожи.

Видео

Видео: Влияние солнечных лучей на кожу

Видео: процедуры омоложения лица после 30 2014 фотошоп омоложение лица

Видео: Елена Бахтина приглашает на мастер класс

Видео: ВСЁ, Я БЕЗ ВОЛОС! Депиляция. Удаление волос на спине, подмышках, в зоне бикини

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удивительные витамины для загара - и ваше тело безупречно!