LadyVu.com

Гигиеническая помада lip smaker coca-cola - и ваши губки в надежной защите!

Гигиеническая помада Кока-кола фото

Помада кока-кола. Какие ассоциации вызывает у вас это название? Наверное, как и мы, сперва представляете себе футлярчик, выполненный в красных тонах с белыми надписями, и вкус такого популярного, особенно за границей, напитка.

Да, так и есть. Помада Coca-Cola – это разработка американской компании LipSmarker. Это своего рода такие оригинальные бальзамы (в комплекте 6 штук) с различными ароматами и вкусами любимых вкусняшек, например, сладкой ваты, мороженого, жвачки, фанты и т. д. Если вы еще не видели бальзам Кока-Кола, тогда узнайте о нем вместе с нами.

Навигация по статье

Особенности

Помада кока-кола – это самая распространённая из всей коллекции бальзамов Lip Smarker. Все средства продаются как в комплекте, так и поштучно, поэтому, если вы любите, к примеру, только Спрайт, можете покупать его отдельно. Что касается данного средства, то, по мнению экспертов и как показывают многочисленные отзывы, это самая «вкусная» и самая ароматная из всех помадок. Вкус и запах передан очень хорошо – это ее главная особенность. Что касается других характеристик, то ее можно отнести к классу защитных бальзамов, то есть, другими словами, это гигиеническая помада, которая на коже создает защитный слой от ветра и холода.

Средство почти бесцветное (как и полагается для обычного гигиенического продукта), имеет жирноватую основу, придает губам мягкости и легкий блеск. Ее разновидность Кола Черри дополнена красноватым пигментом, поэтому только она оставляет ненавязчивый оттенок. Но вот аромат и вкус – это самое любимое, что притягивает тысячи поклонниц этих косметических средств. Идеальный подарок для девочки и девушки!

Палитра

Палитра в данном случае не совсем уместное слово, так как мы уже говорили, эти средства – бесцветные бальзамы. Поэтому к данному продукту мы применим прилагательные вкусовая и ароматическая палитра. Итак, весь набор состоит из шести разных ароматов, которые имитируют шесть популярных напитков. Это:

  • Кока-Кола (Coca-Cola);
  • Кока-Кола Ванилла (Coca-Cola Vanilla);
  • Кока-кола Черри (Coca-Cola Cherry)
  • Спрайт (Sprite);
  • Фанта Апельсин (Fanta Orange);
  • Фанта Клубника (Fanta Strawberry);
  • Фанта Ананас (Fanta Pineapple).

Тюбик

Как вы уже догадались, упаковка данных бальзамов должна быть похожа на Кока-колу. На фото это хорошо видно – футлярчик выполнен в форме жестяной банки с напитком. Сама же помада помещена в обычный тюбик для гигиенических средств для губ, а этикетка говорит сама за себя, что это за вкус и аромат.

Цена

Многие девушки в своих отзывах не раз говорят об удивительной цене таких популярных средств, как помада Кока-кола. Так, например, за весь набор из шести бальзамов нужно будет отдать в среднем от 700 до 1000 рублей. Но также все помадки продаются отдельно поштучно. Несложно подсчитать, что их цена колеблется в районе 100 — 200 рублей.

Видео

Видео: Губная помада HARE (проявляющая, 21 гр, Китай)

Видео: Мои бальзамы для губ Nivea

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гигиеническая помада lip smaker coca-cola - и ваши губки в надежной защите!