LadyVu.com

Мазь радевит от морщин

мазь радевит от морщин

Увядание кожи происходит вследствие замедления выработки эластина и коллагена клетками, нарушения процесса поступления витаминов к ним из пищи, а также потери влаги тканями. Искусственное насыщение дермы активными веществами и соединениями приостанавливает эти процессы, поэтому все чаще косметологи рекомендуют использовать мазь Радевит от морщин. Препарат базируется на трех витаминах, необходимых для поддержания красоты и молодости кожи.

Чем полезна мазь Радевит для лица?

Существует 2 вида рассматриваемого средства.

Стандартная мазь состоит из витамина А, Е и D2. Совокупность этих ингредиентов позволяет достичь следующих результатов:

  • усиление местного иммунитета кожи;
  • стимуляция продукции коллагена и эластина;
  • ускорение регенерации клеток;
  • глубокое увлажнение и препятствие потери влаги тканями;
  • устранение воспалительных процессов.

Кроме того, витамин Е является известным антиоксидантом, который предупреждает процессы старения.

Мазь Радевит Актив имеет схожий состав, только вместо витамина D2 она содержит D3. Благодаря такому усовершенствованию препарат защищает от негативного воздействия окружающей среды, служит профилактикой фотостарения, повышает упругость и эластичность кожи.

Обе формы мази, помимо указанных эффектов, нормализуют процессы образования рогового слоя эпидермиса. Поэтому во время использования местного лекарства исчезает сухость кожи, шелушение и раздражение.

Радевит для лица от морщин

Способ применения препарата заключается в ежедневном однократном нанесении небольшого количества мази на кожу после принятия ванны или душа, предпочтительно в вечернее время. Идеально, если препарат полностью впитается, но излишки можно удалить мягкой бумажной салфеткой.

Курс процедур должен составлять не более 45 дней, после чего косметологи рекомендуют сделать перерыв (на неделю или две), чтобы радевит для лицаизбежать перенасыщения кожи витаминами.

Следует отметить, что Радевит может вызывать аллергические реакции и привести к закупорке сальных желез. Поэтому перед началом нанесения мази важно провести тест на чувствительность кожи к препарату.

Радевит от морщин под глазами

Описанное средство нельзя использовать в качестве крема для век. Ретинол, входящий в состав лекарства, часто вызывает раздражение на тонких участках кожи. В результате появляется отечность, слезоточивость и покраснение эпидермиса.

Видео: Радевит мазь от морщин купить

Видео: Купить мазь радевит от морщин

Видео: Мазь радевит от морщин купить

Видео: Смотреть Смотреть Солкосерил Мазь От Морщин Отзывы - Солкосерил Мазь От Морщин Отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мазь радевит от морщин