LadyVu.com

Модные лаки для ногтей 2014

модные лаки для ногтей 2014

Для того чтобы образ и стиль был полноценным и законченным ни в коем случае нельзя забывать о такой важной детали, как ногти. Ноготки должны быть не только ухожены и аккуратны, нельзя недооценивать эффект, которые имеет на весь наряд правильно и искусно подобранный цвет лака для ногтей. Если его подобрать неправильно – можно испортить весь вид, а вот, если же наоборот, удачно и гармонично использовать правильный оттенок, то можно добиться действительно шикарного и броского лука. Новинки лаков для ногтей 2014 предлагают интересные тенденции, которые помогут сделать стиль действительно сногсшибательным.

Подростковая обворожительность

Популярные лаки для ногтей в 2014 дают понять, что нынче в тренде молодежный и невинный образ. Такой образ подчеркивается благодаря использованию пастельных тонов в маникюре. Спокойный оттенки практически любых цветов очень легко подобрать под любой наряд, поскольку неброские ногти не слишком отвлекают взгляд от основного наряда, и при этом хорошо его дополняют. В основном используются бежевые, серые, белые, коричневые, синие и сиреневые оттенки.

Покрытие ногтей гель лаком в 2014 традиционно считают красочным вариантом дизайна ногтей. В этом сезоне здесь тоже возможны яркие решения, но, тем не менее, они немного приглушаются, и использование сочных красок снижается до минимума. Например, можно сделать покрытие лаком пастельного цвета, а затем сделать одну, или максимум две ярких детали, такие как цветочный рисунок на безымянной пальце.

Металлик и матовые оттенки

Оттенки с металлическим отливом уж точно входят в модные цвета лака для ногтей в этом году. Здесь можно выбрать из золотого, бронзового или серебряного отлива. Такие оттенки относятся к классике, их легко подобрать под наряд, они и просто, и одновременно богато смотрятся. К таким ноготкам уже совсем не обязательно подбирать кольца и браслеты – руки уже сами по себе смотрятся просто отлично. Одним словом – ничего лишнего, что как раз и является девизом этого сезона.

Как альтернатива металлическим отливам выступает матовость лаков. Лаки для ногтей в моде 2014 рекомендуют использовать однотонные матовые. Здесь популярны разнообразные оттенки, но в основном это должны быть либо пастельные, либо насыщенные темные тона, такие как синий, или классический цвет спелой вишни. Матовый цвет лака для ногтей удобен тем, что он обычно держится дольше, и его можно носить с любыми украшениями, не боясь выглядеть вульгарно.

модные лаки для ногтей 2014 1модные лаки для ногтей 2014 2модные лаки для ногтей 2014 3
модные лаки для ногтей 2014 4модные лаки для ногтей 2014 5модные лаки для ногтей 2014 6
модные лаки для ногтей 2014 7модные лаки для ногтей 2014 8модные лаки для ногтей 2014 9

Видео: Модные тренды в маникюре 2014.

Видео: Как наклеить стразы на гель-лак? МОДНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ | 10000000roz

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные лаки для ногтей 2014