LadyVu.com

Дизайн ногтей 2014

дизайн ногтей 2014

Модный дизайн ногтей в 2014 году отличается своей оригинальностью форм, текстур и красок. Фаворитом будет черный в паре с другими контрастными цветами. Как и прежде, в моде ногти короткие или средней длины. Профи предлагают нам также очень длинные ногти миндалевидной, овальной или наоборот радикально острой формы.

Новые дизайны ногтей 2014

Лидером, как и прежде, остаются лунный и французский маникюр. Теперь линия улыбки плавно переходит в цветные блоки, иногда она очень тонкая или массивная, небрежная или тщательно выведенная. Новым дизайном ногтей в 2014 считаются ногти, обведенные в рамочку. Выбирайте контрастные цвета. Выигрышно смотрится декор, состоящий из двух лаков одного цвета, но один из них матовый, второй – глянцевый.

Более консервативные девушки могут красить ногти одним цветом. Чтобы немного освежить маникюр, следует один палец накрасить другим лаком: контрастным или блестками. В нейл-арте чаще всего это ноготь на безымянном пальце, но этого «закона» вовсе не обязательно придерживаться. Экспериментируйте. Пусть это будет, например, мизинец.

Также остается популярным омбре – градиентный маникюр. Переход может быть не только от одного оттенка к другому. Необычно смотрится переход к прозрачному кончику. Если ногти длинные, они могут декорироваться пирсингом или камнями.

В тренде водный маникюр. Swirls – это техника, которая подразумевает хаотичное смешивание разных цветов. В домашних условиях можно просто нанести несколько лаков на ноготь и с помощью зубочистки смешать их.

Идеи для дизайна ногтей 2014

Игра с цветовыми решениями позволяет преобразить ногти, но еще более модно смотрится маникюр с объемной текстурой. Объема добиваются с помощью специальных наклеек, трафаретов и текстурированных лаков. Разнообразие таких помощников в маникюре растет с каждым годом. Это может быть фактура рептилии, песка, перьев, расплавленного металла.

Стильным дизайном ногтей 2014 является фотопечать. Надписи и фотографические элементы смотрятся аккуратно и натурально в некоторой степени, так как не создают порой вульгарного эффекта наклейки.

Дизайн ногтей в 2014 году часто украшают подручными средствами. Например, нейл-мастера любят декорировать с помощью кружев. Если клеить их к ногтям, то получится довольно нестойкая отделка. Можно имитировать кружева с помощью фотопечати. Нарядно выглядит маникюр в стиле caviar.

Украсят ваши пальчики и стразы. В 2014 предпочтительнее цветные камушки, чем классические прозрачные. Если ногти длинные и образ довольно дерзкий, то прикрепите заклепки к основанию. Если же они короткие, тогда остановите свой выбор на металлической крошке на фоне темного лака. Кончик ногтя можно окунуть в лак-глиттер – получится очень эффектно. Главное – не бояться экспериментировать.

дизайн ногтей 2014 1дизайн ногтей 2014 3
дизайн ногтей 2014 4дизайн ногтей 2014 5дизайн ногтей 2014 6
дизайн ногтей 2014 7дизайн ногтей 2014 8дизайн ногтей 2014 9

Видео: Зимний дизайн ногтей 2014: Градиент и матовый эффект

Видео: Зимний дизайн ногтей 2014: Градиент и литье фольгой

Видео: Зимний дизайн ногтей 2014: новогодняя мозайка или аппликация фольгой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей 2014