LadyVu.com

Краска для волос омбре от лореаль

Краска для волос Омбре от ЛореальОмбре – эффект, при котором создается плавный переход от темного цвета к более светлому оттенку. На волосах это выглядит так, как будто выгорели кончики.

Французская компания Лореаль первой выпустила набор для окрашивания волос с эффектом омбре, который можно использовать в домашних условиях. Краску легко и удобно использовать именно благодаря специальной щеточке, входящей в набор.

Эффект омбре от Лореаль

Краска для волос Омбре от Лореаль выпускается в трех оттенках, благодаря чему можно максимально близко подобрать оттенок к своему натуральному цвету волос. С помощью красителя можно осветлить кончики от светло русого до темно каштанового. После окрашивания рекомендуется использовать шампунь-кондиционер, который идет в комплекте, - он помогает разгладить и смягчить волосы.

У нас комплект Лореаль Омбре появился относительно недавно, но уже многие девушки успели испробовать на себе этот модный тренд. Данный тип окрашивания был самым горячим трендом в 2012 году, но тогда он был доступен только в профессиональных салонах. Опытный парикмахер справится с ним быстро, да и результат вам понравится, но сумму придется выложить немалую за такую услугу. Теперь же благодаря компании Лореаль можно создать модную прическу и самостоятельно, оплатив только стоимость краски.

Палитра цветов Лореаль Омбре

Палитра цветов Лореаль ОмбреЧтобы правильно выбрать оттенок, нужно отталкиваться от палитры цветов. Краска для волос Омбре от Лореаль выпускается в трех вариантах:

  • Ombre №1 – от светло до темно каштанового;
  • Ombre №2 – от темно-русого до каштанового;
  • Ombre №4 – от светло-русого до русого.

Небольшой выбор оттенков является, скорее, недостатком данного продукта. К примеру, для черных волос даже самый темный оттенок будет слишком светлым – разница между своим цветом и осветленными концами будет очень заметной. Для девушек с рыжими волосами тоже сложно подобрать оттенок для создания эффекта омбре. Но, несмотря на это, больше недостатков у данного продукта не имеется.

Как правильно окрашивать волосы краской Loreal Preference OMBRE?

После приобретения средства для окрашивания волос обязательно изучите инструкцию, с ее помощью вы сможете правильно провести всю процедуру. Вы также можете самостоятельно корректировать нанесение краски в зависимости от своих желаний. К примеру, прокрасить только кончики волос.

В наборе с краской идет эксклюзивная расческа, которая облегчает профессиональное нанесение красителя и позволяет осветлить необходимую длину волос с помощью всего лишь одного движения. Эта щеточка также дает возможность создать плавный переход оттенков, делая прическу максимально естественной, как будто волосы просто выгорели на солнце.

В набор краски для волос Омбре от Лореаль входит:

Краска Лореаль Омбре идеально подходит для окрашивания волос в домашних условиях, она очень проста в применении. Единственный нюанс – в разведенном виде ее хранить нельзя, поэтому нужно правильно рассчитать, какую длину кончиков вы хотите окрасить и сколько вам понадобится краски, чтобы не истратить ее зря.

Поэтапная процедура окрашивания

Поэтапная процедура окрашиванияЧтобы создать на своих волосах эффект омбре, выполняйте все этапы согласно инструкции:

  • Разделите волосы на небольшие прядки, начиная с затылка.
  • Подготовьте краску и выдавите ее на щеточку.
  • Чтобы получился переходящий цвет омбре, нужно начать наносить краску на волосы с линии между ухом и щекой. При этом щеточку нужно держать только вертикально!
  • Время воздействия краски – 25-45 минут. Для проверки яркости эффекта омбре и интенсивности осветления смойте небольшую прядь волос водой спустя 25 минут от начала окрашивания и посмотрите на цвет. Если волосы еще не совсем осветлились, повторно нанесите краску на эту прядь и подождите несколько минут.
  • Не снимая перчаток, смойте краску теплой водой. Затем нанесите на волосы шампунь из набора и повторно смойте водой.
Если вы никогда не красились дома и ничего не понимаете в парикмахерском искусстве, лучше доверьте свое первое окрашивание омбре профессионалу в салоне. Неудачное окрашивание в домашних условиях только испортит ваш внешний вид и сделает волосы некрасивыми.

Краска для волос Омбре от Лореаль: отзывы

Краска для волос Омбре от Лореаль: отзывыАлиса:

«Омбре – это прекрасное решение, если захотелось попробовать что-то новенькое, как было у меня. Кардинально менять прическу я не хотела, но мечтала ее как-то обновить. Когда полностью окрашивала волосы, приходилось постоянно тратить время и деньги на подкрашивание корней – теперь же в этом нет необходимости. Контрастный цвет, который создает омбре, смотрится очень выигрышно в любом варианте прически, но особенно мне нравится плавный переход оттенков в косичках или локонах».

Татьяна:

Краска для волос Омбре от Лореаль: отзывы«Я крашу волосы уже достаточно долго. Однажды в магазине заметила новинку - L`oreal Ombre. Я видела в Интернете фото девушки, волосы которой были окрашены с эффектом омбре, - прическа выглядела очень стильно. Захотела и на своих волосах увидеть нечто подобное. Купила оттенок № 2 для волос от темно-русого до каштанового оттенка. Результат стал заметен практически сразу после нанесения краски – волосы начали осветляться. Итоговый цвет мне понравился, я довольна краской, так как она оправдала мои пожелания. Только мне кажется, что на густых волосах такую краску будет сложно использовать (у меня волосы тонкие)».

Тамила:

«Прежде чем приобрести краску L`oreal Ombre, я прочитала кучу отзывов и просмотрела видео в интернете. У меня волосы длинные и не хотелось испортить их неудачным окрашиванием. То, что увидела, мне понравилось, хотя и были девушки, у которых эффект омбре не получился. Я купила краску с оттенком № 4 (от светло-русого до русого). Получилось просто отлично! Я очень переживала, что цвет получится как ржавчина, но нет – волосы прибрели красивый оттенок. Инструкция, что прилагается, к краске очень понятная, щеточкой пользоваться удобно. Это было мое первое окрашивание дома и все прошло отлично!».

Видео: Краска для Волос L'Oreal Preference Wild Ombres - Мои Впечатления :) | Алия аlika

Видео: DIY| Ombre Hair (L'Oreal Paris Feria Wild Ombre Kit)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Краска для волос омбре от лореаль