LadyVu.com

Плазмолифтинг для волос

плазмолифтинг для волос

Клеточное омоложение – перспективное направление современной медицины. Ученые уверены, что в ближайшие 100 лет плазмолифтинг станет широко популярен, а его возможности значительно расширятся.

Нужно ли омолаживать волосы?

Проблемы с волосами сегодня беспокоят многих людей – плохая экология, солнечная активность и постоянный стресс, приводят к тому, что люди теряют волосы – они истончаются, выпадают, а фолликулы перестают быть активными.

Это приводит не только к эстетической, но и к психологической проблеме. Если у мужчин гладко выбритая голова может говорить об определенном стиле, то женщина с такой «прической» далека от эталона красоты.

Поэтому дамы прилагают все усилия к тому, чтобы разбудить фолликулы волос и вернуть густоту. Раньше активизировать фолликулы можно было с помощью различных масок и околомедицинских процедур – иглоукалывания, массажа головы, лазерной активизации роста фолликулов, но постепенно они доказали незначительную эффективность.

Сегодня в арсенале медиков есть способ, который действительно возвращает рост волос – это плазмолифтинг. Это серьезная процедура, требующая высокой квалификации, множества данных анализов крови, но результат, по оценке многих людей, сделавших плазмолифтинг, стоит стараний и своей цены.

Плазмолифтинг кожи головы – в чем принцип процедуры?

В основе плазмолифтинга лежит главный материал, с помощью которого проводится процедура – плазма крови. Она содержит клетки, которые могут способствовать активизации фолликулов, и поэтому такую процедуру называют клеточным восстановлением волос.

Сегодня существует две методики плазмолифтинга – швейцарская и российская.

В швейцарском плазмолифтинге сохраняются живые тромбоциты. Они активизируют обменные процессы и способствуют регенерации тканей.

В плазмолифтинге используется кровь человека, которому намерены провести процедуру, и поэтому здесь исключаются различные факторы риска, которые есть в процедурах, где используется чужая (очищенная) кровь.

Таким образом, каждый препарат для плазмолифтинга сугубо индивидуален для человека, поскольку он разрабатывается на основе его крови, которую помещают в центрифугу и получают плазму.

Плазмолифтинг головы – результат процедуры

Результаты плазмолифтинга для волос впечатляющи: обильное выпадение волосков прекращается, и на месте поредения волос вырастают новые, пушковые, которые впоследствии становятся крепкими волосами.

В целом процедура оказывает омолаживающий и оздоравливающий эффект на кожу головы: начинает активно вырабатываться коллаген, восстанавливается сосудистая стенка (которая необходима для питания корней волос и поддержания жизни фолликула), а также активизируются стволовые клетки организма, которые по современным представлениям содержат секрет молодости человека.

Проведение плазмолифтинга волосистой части головы

Процедура плазмолифтинга занимает около 45 минут – в кожу головы дозировано вкалывают микродозировки готовой инъекции.

Всего необходимо провести от 3 до 6 процедур – в зависимости от того, насколько запущен процесс выпадения волос.

плазмолифтинг кожи головы

Перед проведением пациент проходит обследование, а также сдает кровь для подтверждения отсутствия противопоказаний к проведению.

Плазмолифтинг для волос – противопоказания

Плазмолифтинг запрещено делать людям с заболеваниями крови, аутоиммунными заболеваниями, опухолевыми образованиями, аллергическими реакциями в острой фазе, а также при аллергии к актикоагулянтам.

Не рекомендуется проводить плазмолифтинг и тем людям, у которых наблюдается иммунодепрессивное состояние, а также психические отклонения. Беременность и лактация также запрещают проводить плазмолифтинг.

Видео: Плазмолифтинг волосисой части головы - Plazmolifting hair treatment. estet-portal.com

Видео: Плазмолифтинг лица, волос, до и после, отзывы - понятная косметология #15

Видео: Плазмолифтинг для волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Плазмолифтинг для волос