LadyVu.com

Белые перчатки

белые перчатки

Многие мужчины преклоняются перед женскими руками, которые являются олицетворением теплоты и красоты. Поэтому прекрасная половина всегда тщательно ухаживала за ними и украшала их различными аксессуарами. Особое внимание хочется уделить именно перчаткам, ведь этот предмет гардероба может быть не только средством защиты рук от холода, но и главной изюминкой в вашем образе. Сегодня дизайнерским фантазиям нет предела. Они творят изысканные модели и украшают их различными деталями, которые лишь подчеркивают женскую хрупкость и изящность. Не последнее место среди них занимают белые перчатки. И, несмотря на то, что они пользуются особой популярностью у невест, каждая модница сможет с их помощью придать образу некую изюминку.

Женские белые перчатки

На сегодняшний день этот аксессуар имеет множество различных форм. К примеру, если вы сторонница классического шарма, то стоит обратить внимание на белые длинные перчатки, которые больше относятся к вечернему наряду. Они придают женщине изысканности и благородства. Для такого изделия чаще всего используется атлас или шелк, однако можно встретить варианты и из мягкого кашемира. Все этого говорит о том, что такие перчатки предназначены для особых случаев.

А вот белые кружевные перчатки могут стать прекрасным дополнением к свадебному образу невесты. Эта ткань ассоциируются с нежностью и легкость, поэтому эта деталь лишь подчеркнет женскую невинность, хрупкость и очарование. К примеру, это могут быть очаровательные перчатки, выполненные из тюлевого кружева и украшенные серебряными вставками в виде браслетов. Или это может быть длинная модель ручной работы, которая идеально впишется в ансамбль невесты.

Если вы считаете себя нежной и утонченной леди, то белые атласные перчатки – это то, что вам нужно. Их можно надеть на выпускной бал или на светское мероприятие. В любом случае такое дополнение с красивым вечерним платьем поможет получить сногсшибательный образ элегантной красавицы.

Отдельного внимания заслуживают кожаные белые перчатки. Это не просто красивая, но и практичная модель, которую можно использовать практически на каждый день. К примеру, зимой это могут быть белые перчатки на меху, дополненные синими вставками и оригинальным декором в виде необычной пуговицы, или это может быть модель с бантиками.

В любом случае в образе главное соблюдать одну линию стиля, не перегружая его аксессуарами.

белые перчатки2белые перчатки3
белые перчатки4белые перчатки5белые перчатки6
белые перчатки7белые перчатки8белые перчатки9

Видео: Витебск-88 Белые Перчатки(Донецк) Попс

Видео: Khruangbin - White Gloves - Official Video

Видео: White Gloves of Destiny - Objectivity #28

Видео: White Gloves of Destin-y (feat. Smarter Every Day) - Objectivity #85

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые перчатки