LadyVu.com

Шерстяные перчатки

шерстяные перчатки

Перчатки – это такой аксессуар, без которого не обходится ни одна девушка. В теплую пору он может служить прекрасным дополнением к нежному и романтическому образу. Зимой же они защищают женские руки от ветра и мороза. Однако и столь практичная вещь может быть главным и модным акцентом в общем ансамбле.

Несмотря на то, что кожаные изделия заняли модный Олимп, тем не менее, зимой шерстяные перчатки пользуются не меньшим спросом. Благодаря талантливым кутюрье, они отличаются разнообразием фасонов и могут иметь различные декоративные элементы, которые способны подчеркнуть женскую изысканность и утонченный вкус.

Шерстяные перчатки, в основном, комбинируются с ангорой, кроликом или с мериносом. Такие изделия более теплые, надежные и долговечные. Но, выбирая эту необходимую вещь, стоит быть очень внимательным и не скупиться, ведь некачественный материал даст о себе знать уже через несколько дней. При покупке обязательно стоит рассмотреть модель со всех сторон, проверяя и качество швов.


Морозостойкие перчатки с шерстяными вкладышами

Для тех модниц, которые ведут достаточно активный образ жизни, идеальным решением станут перчатки с натуральными утеплителями. К примеру, это может быть длинная комбинированная модель, состоящая из кожи и шерсти. Дополнительное тепло обеспечит вкладка из овчины. А вот сочетание излюбленного материала с ангорой делает аксессуар весьма элегантным.

Если вы хотите внести в свой образ некую наивность, шарм и очарование, то темно-серые перчатки с розовыми сердечками и меховой вставкой помогут вам в этом. А вот любительницам классики и элегантности лучше отдать предпочтение черным шерстяным перчаткам, украшенным оригинальным бантом со стразами.

Если у вас намечается романтическая встреча или выход в свет, то стоит обратить внимание на длинные женские шерстяные перчатки серого цвета, украшенные мелкими переливающимися стразами. Благодаря теплым вкладышам, руки не будут замерзать, и вы сможете позволить себе красивое и изысканное платье.

Длинные женские шерстяные перчатки отлично сочетаются с пуховиком летучая-мышь или пальто имеющий короткий, но широкий рукав.

шерстяные перчатки1шерстяные перчатки2шерстяные перчатки3
шерстяные перчатки4шерстяные перчатки5шерстяные перчатки6
шерстяные перчатки7шерстяные перчатки8шерстяные перчатки9

Видео: Купить шерстяные перчатки женские

Видео: Посылка №252. Зимние шерстяные перчатки Xiaomi для сенсорных экранов (Aliexpress)

Видео: Покупка онлайн из Китая №175 перчатки шерстяные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шерстяные перчатки