LadyVu.com

Перчатки митенки

Современная мода предлагает модницам нестандартные фасоны одежды и смелые решения, которые способны придать образу яркости и оригинальности. Однако именно аксессуары обычно задают тон всему ансамблю. Среди их огромного количества, особой популярностью пользуются перчатки митенки. Они пришли к нам из далекой Франции и представляют собой изделие с открытыми пальцами. С их помощью можно не только подчеркнуть элегантность женских ручек, но и согреть их в холодное время.

перчатки митенки1перчатки митенки2перчатки митенки3

Широкий модельный ряд

На сегодняшний день в тренде кожаные перчатки митенки. Они появились благодаря рокерскому и байкерскому направлениям. Подобный аксессуар придает женщине некую агрессивную сексуальность и неуязвимость. К примеру, в период межсезонья отличным вариантом станут короткие митенки с вырезами и перфорацией. А вот замшевая модель подчеркнет ваш изысканный вкус.

Вязаные перчатки или варежки митенки смотрятся очень нежно и чувственно, особенно если они дополнены различными узорами и деталями. К примеру, утонченным особам придется по душе серая длинная модель, украшенная тонким атласным бантиком. Подобный женственный образ возрождает загадочную незнакомку в каждой девушке. К тому же, это еще и достаточно теплый аксессуар, который защитит руки от холода. А специальные отверстия для пальчиков позволяют и зимой наслаждаться красивым маникюром и длинными ногтями.

Любительницам шика и роскоши стоит обратить внимание на меховые перчатки митенки, которые подчеркивают женскую игривость и очарование. Однако смотреться они будут лишь в сочетании с шубкой.

Носить митенки можно с любой одеждой, выбирая изделие под общий стиль. Но, если женщина отдает предпочтение длинным перчаткам митенкам, то, соответственно, верхнюю одежду нужно подбирать с рукавом в три четверти.

перчатки митенки4перчатки митенки5перчатки митенки6
перчатки митенки7перчатки митенки9
перчатки митенки10перчатки митенки11перчатки митенки12

Видео: Перчатки, митенки.��

Видео: Митенки крючком Вязание для начинающих

Видео: Учимся вязать митенки на двух спицах | Школа вязания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перчатки митенки