LadyVu.com

Черные перчатки

Женские перчатки – это отличный аксессуар, который не только защищает руки от холода, но и придает образу нежности, загадочности и шарма. Сегодня, благодаря широкому модельному ряду, каждая модница может выбрать изделие, которое соответствует ее настроению и вкусовым предпочтениям.

Среди огромного множества расцветок, самыми популярными считаются черные перчатки. Этот универсальный аксессуар сочетается практически с любой одеждой. Однако все же есть несколько видов моделей, которые идеально подходят к тому или другому наряду.


Модели женских черных перчаток

Девушкам, ведущим активный образ жизни, стоит выбирать модели практичные и достаточно универсальные. К примеру, отличным вариантом станут черные кожаные перчатки, которые всегда актуальны. Они идеально впишутся как в повседневный образ, так и станут прекрасным дополнением к праздничному наряду. А если вы решили примерить на себе байкерский стиль, то кожаные митенки или перчатки с шипами – это именно то, что вам нужно. А тем, кто привык жить в роскоши, стоит обратить внимание на изделия, украшенные мехами дорогих зверьков, таких как, норка, песец или шиншилла.

Длинные черные перчатки придутся кстати, если вы предпочитаете одежду с рукавами в три четверти. Это могут быть варежки митенки, кожаные или шерстяные изделия. Также весьма элегантно смотрятся и комбинированные модели. К примеру, черные перчатки из оленьей кожи идеально гармонируют с гипюровой тканью. Такой аксессуар обязательно придется по душе нежной и утонченной моднице.

Если у вас намечается светское мероприятие, поход в театр или другое важное событие, то женские черные вечерние перчатки как ничто лучше дополнят ансамбль. Шикарное платье в пол с глубоким сексуальным разрезом будет великолепно смотреться в сочетании с моделью, выполненной из тончайшего кружева. А вот шелковые или атласные перчатки подчеркнут ваш изысканный вкус, придавая образу благородства и аристократичности.

Выбор подобного аксессуара требует внимательности и хорошей проверки. Поэтому, покупая перчатки, стоит хорошо осмотреть все швы и наличие брака.

черные перчатки1черные перчатки2черные перчатки3
черные перчатки4черные перчатки5черные перчатки6
черные перчатки8черные перчатки9

Видео: Чёрные перчатки.1973 (со звуком)

Видео: Черные перчатки

Видео: Young Buck - Black Gloves

Видео: Scary stories "Monster High" | Black gloves

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные перчатки