LadyVu.com

Цепочка на талию

цепочка на талию

Женщины постоянно находят новые способы быть неотразимыми. Одним из таких средств подчеркнуть свою привлекательность является цепочка вокруг талии, способная привлечь не только мужские, но и женские взгляды.

Цепочка-пояс на талию – когда и кому носить?

Этот аксессуар можно носить постоянно, но, если вы хотите, чтобы ее увидел не только близкий вам человек, то надевать ее стоит с летними вещами. Цепочка отлично смотрится на подтянутых животиках, тонких талиях. Чтобы продемонстрировать фигуру во всей красе сочетайте ее с заниженными брюками, укороченными топами, прозрачными туниками. Далеко не всегда это украшение будет уместным, но в некоторых случаях оно будет являться модным и ярким акцентом:

  • если намечается вечеринка в клубе, то смело украшайте себя цепочкой на талию из золота — вы станете звездой танцпола и обрастете поклонниками;
  • золотая цепочка на талии шикарно смотрится с открытым купальником;
  • надеть данный аксессуар можно и лично для любимого мужчины — он, несомненно, будет обольщен;
  • отправляясь на шоппинг или в кафе с подружками, сочетайте цепочку с низкими джинсами — ваш образ будет весьма оригинальным и стильным;
  • на торжественное мероприятие, праздник серебряный или золотой поясок можно надеть сверху одежды, например, удачно будет он смотреться с маленьким черным платьем или длинным приталенным белым сарафаном.

Как выбрать цепочку на талию?

Многие девушки, зная, что данный аксессуар сегодня в тренде, не имеют представления, как называется цепочка на талию. Оказывается, еще наши предки более 4000 лет назад активно использовали это украшение и дали ему название «патка». На английском языке его название звучит как «belly chain», что дословно переводится как «цепь для живота».

Важным моментом в выборе цепочки является ее длина: она должна превышать размеры талии на несколько сантиметров, но не впиваться в тело и не висеть слишком свободно. Приобретая пояс, можно украсить его подвесками или зафиксировать с помощью пирсинга, если он у вас имеется. Также немаловажно выбрать изделие, изготовленное из качественного металла — так как он будет постоянно взаимодействовать с вашей кожей.

цепочка на талию 1цепочка на талию 2цепочка на талию 3
цепочка на талию 4цепочка на талию 5цепочка на талию 6
цепочка на талию 7цепочка на талию 8цепочка на талию 9

Видео: золотая цепочка на талию купить

Видео: Цепочка на тело

Видео: Кесарево как убрать живот

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цепочка на талию