LadyVu.com

Красный пояс

Красный пояс

Практически каждая девушка знает способы, используя которые можно подчеркнуть свою фигуру. Одной из таких хитростей стал ремень, которым можно акцентировать талию, немного убрать живот и разделить низ и верх одежды, что очень важно при сочетании изделий разной фактуры. Но если вы хотите не просто «перекроить» вещь, но и добавить в образ немного игривой соблазнительности, то можно использовать красный женский ремень.

Алый цвет всегда считался символом страсти, а пояс в красном исполнении может стать той самой недостающей «приправой» в пресном образе. Он тонко намекнет, что в глубине у вас скрывается маленький чертенок, который так и просится наружу. Безусловно, чтобы надеть красный пояс, в женщине должен быть сильный характер и склонность к эпатажу.

Модные ремни

Сегодня в многие бренды представили в своих коллекциях фирменные ремни. Так, французский бренд Hermes представил публике изысканный красный ремень, украшенный пряжкой в виде заглавной буквы «Н», которая обозначает название бренда. В ассортименте представлены красные кожаные ремень, а также пояса из замши.

Дом моды Louis Vuitton украсил фирменный красный кожаный пояс логотипом «LV», а при отделке использовал фактурные элементы. Бренд Гуччи также имеет коллекцию поясов, украшенных личным лого. На внутренней стороне поясов также можно найти фирменную символику Gucci.

С чем носить красный кожаный пояс?

В зависимости от модели пояса его можно сочетать с разными нарядами:

  1. Красный тонкий ремень. Он создан для ношения на талии. Можно сочетать его со строгими платьями, сарафанами и рубашками под пояс. В наряде не обязательно должны присутствовать красные цвета. Он вполне может быть однотонным или двухцветным.
  2. Широкий пояс красный. Можно носить широкий ремень и на талии, и на бедрах. На талии чаще носят пояса из мягкой перфорированной кожи или замша, а с брюками нужно сочетать более грубые пояса с пряжкой. Дополнить образ можно красной сумочкой, брошкой или платком.
  3. Тройной пояс. Этот аксессуар окутает вашу талию в несколько раз и будет выглядеть более оригинально, чем привычный ремешок. Помимо красного в поясе могут сочетаться и другие цвета.
Красный пояс 1Красный пояс 2Красный пояс 3
Красный пояс 4Красный пояс 5Красный пояс 6
Красный пояс 7Красный пояс 8Красный пояс 9

Видео: Красный пояс

Видео: ката на красный пояс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный пояс