LadyVu.com

Цепочки под золото

цепочки под золото

Бижутерия помогает женщине без особых затрат хорошо выглядеть. Например, цепочка под золото легко справляется с задачей добавить шика, кокетства и женственности даже простой кофточке или топу.

Женские цепочки под золото

Красивый аксессуар будет отлично смотреться только в том случае, когда он качественно изготовлен. Ювелиры уже давно используют для производства цепочек с покрытием под золото принцип гальванизации, когда для того, чтобы позолотить изделие, требуется совсем небольшое количество драгоценного металла. Несмотря на это, украшение получается блестящим и естественным.

Этот способ покрытия хорош тем, что повышает износостойкость изделия — оно не потускнеет быстро, не будет взаимодействовать с лосьонами и духами. И даже износившееся, но любимое украшение может быть с легкостью восстановлено ювелиром с помощью повторного нанесения состава.

Преимущества имитации

Небольшая стоимость бижутерии делает цепочки под золото очень популярными. Для этого есть немало причин:

  • ваши коллеги и знакомые не определят на глаз, является ли украшение позолоченным или золотым;
  • такие цепочки можно носить с различными кулонами, как настоящими, так и имитирующими драгоценный металл;
  • цепочки из стали под золото, кроме того, отличаются высокой прочностью — их можно использовать, кстати, как украшение на лодыжку;
  • дизайн таких изделий, обычно, весьма разнообразен и оригинален — сегодня их выпускают многие известные фирмы, например, Brilliance, Gold Dream.

Конечно, никто не отменяет золотых украшений, которые необходимы любой женщине, но свою шкатулку нужно обязательно пополнить и такими репликами. Они пригодятся для составления стильного повседневного или праздничного лука, с ними вы без труда будете выглядеть презентабельно, достойно и привлекательно.

цепочки под золото 1цепочки под золото 2цепочки под золото 3
цепочки под золото 4цепочки под золото 5цепочки под золото 6
цепочки под золото 8цепочки под золото 9

Видео: "Золотая" цепочка из Китая

Видео: самые красивые золотые цепочки

Видео: Позолоченная цепочка и браслет из Китая !!! Сравнение с настоящим золотом!! Aliexpress

Видео: Цепочки. Цепочки под золото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цепочки под золото