LadyVu.com

Каучуковая цепочка

каучуковая цепочка

С первого взгляда может показаться, что обычный черный жгутик, который внешне напоминает обычную резину, не может служить украшением. Но так думают те, кому не доводилось видеть каучуковую цепочку. Если обычные цепочки из каучука предпочитают носить подростки, то женщин интересуют оригинальные украшения с вставками из драгоценных металлов, инкрустированные сверкающими камнями. Каучуковая цепочка с золотыми или серебряными вставками – это оригинальное украшение, которое может дополнить и повседневный, и праздничный образ.

Стильно и модно

Каучук – гипоаллергенный материал, золото обладает способностью заряжать человека энергией, серебро известно своей способностью обеззараживать, а большинство каучуковых украшений крепятся с помощью магнитных вставок-замочков. Очевидно, что каучуковая цепочка с золотом или серебром – это не только украшение, а и личный «лекарь». Но совсем не это привлекает девушек и женщин. Эти аксессуары сочетают в себе сдержанность, качество и роскошь.

Конечно, каучуковые цепи стоит называть шнурами, ведь технология создания звеньев пока не изобретена. Но изделие может быть не цельным, а состоять из фрагментов шнура и металлических элементов. Иногда вставок несколько и они имеют большие размеры. В таком случае каучуковый шнур уже не выступает в роли основы, а служит лишь деталью.

Инкрустация камнями – не менее популярный способ украшения каучуковой цепочки. Чаще всего используются натуральные кристаллы и минералы, которые полностью не обрабатывают, а лишь слегка подправляют. Горный хрусталь, яшма, лабрадорит, опал, кианит и аквамарин в сочетании с черным матовым каучуком смотрятся эффектно.

Просмотрев нашу галерею, вы обязательно выберете себе подходящее украшение из каучука, которое захотите приобрести.

каучуковая цепочка 1каучуковая цепочка 2каучуковая цепочка 3
каучуковая цепочка 4каучуковая цепочка 5каучуковая цепочка 6
каучуковая цепочка 7каучуковая цепочка 8каучуковая цепочка 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каучуковая цепочка