LadyVu.com

Цепочки из серебра

У каждой девушки в шкатулке с драгоценностями обязательно найдется местечко для цепочки из серебра, которая по прочности и внешнему виду не уступает изделиям из более дорогих металлов. Благодаря современным и традиционным технологиям плетения мастера-ювелиры радуют женщин самыми разнообразными моделями цепочек, которые отличаются изысканностью и элегантностью. Женские цепочки из серебра могут быть короткими и длинными, изящными и массивными, повседневными и эксклюзивными.

цепочки из серебра 1цепочки из серебра 2цепочки из серебра 3

Многообразие моделей

Серебро обладает полезными свойствами, поэтому цепочка, которую вы надеваете на шею, служит не только украшением, но и своего рода лекарем. Но современных девушек интересуют не целебные свойства украшений, а их оригинальный дизайн. И ювелиры это отлично знают. Вот почему цепочки из серебра – это изделия, которые могут поразить ваше воображение. Едва заметные тонкие цепочки-ниточки, которые подчеркивают красоту женского тела, можно носить ежедневно. Они идеально сочетаются с любой одеждой. Хрупким девушкам можно носить и тонкие, и массивные украшения, а вот пышным дамам толстые цепочки из серебра следует подбирать тщательнее, ведь они способны визуально утяжелить образ. В случае с лишними килограммами и объемами это ни к чему.

Виды плетения при создании серебряных украшений не отличаются от тех, которые характерны для процесса изготовления золотых цепочек. Якорное, панцирное, ленточное, «бисмарк», «колос», «картье» и многие другие плетения в случае с серебряными цепочками смотрятся отменно! Особенно эффектны цепочки из серебра с чернью, которая придает им нотки ретро-шика. А цепочка из серебра с позолотой позволяет обзавестись изделием, которое внешне выглядит, как золотое, а стоит при этом в разы дешевле.

цепочки из серебра 4цепочки из серебра 5цепочки из серебра 6
цепочки из серебра 7цепочки из серебра 8цепочки из серебра 9
цепочки из серебра 10цепочки из серебра 11цепочки из серебра 12

Видео: Обзор серебряных цепочек кардинал, двойной панцирь, шестирядный якорь, двойной ручеек, двойной московский бисмарк, панцирь, рокко барокко, розочка

Видео: Как сделать серебряную цепочку. Делаем цепочки из серебра. Ювелирное дело.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цепочки из серебра