LadyVu.com

Перчатки из оленьей кожи

Пожалуй, никто не станет спорить с тем, что именно кожаные перчатки являются прекрасным и практичным аксессуаром в холодное время года. С их помощью можно не только защитить руки от мороза, но и выгодно подчеркнуть любой стиль. Среди множества видов и широкого модельного ряда, особого внимания заслуживают перчатки из оленьей кожи. Они отличаются особой мягкостью и долговечностью.

перчатки из оленьей кожи1перчатки из оленьей кожи2перчатки из оленьей кожи3

Перчатки из кожи оленя

Изделия из оленя являются золотой серединой между роскошной лайкой и практичной кожей свиньи. Сам по себе данный материал редкий и благородный, поэтому такие перчатки буду стоить недешево.

Обладательница таких перчаток, несомненно, внесет в свой образ нотку шика и элегантности. К примеру, отличным вариантом может стать стеганая модель, украшенная тонким ремешком. Благодаря тому, что они достаточно удобны в носке, каждая женщина по достоинству оценит их, сделав своим самым любимым аксессуаром. Мягкая и фактурная текстура кожаных перчаток из оленьей кожи прекрасно облегает женскую руку, при этом обладательница этой качественной вещи не будет испытывать никакого дискомфорта.

Прекрасно смотрятся и комбинированные модели, которые отлично впишутся в романтический или вечерний образ. К примеру, это могут быть длинные светло-коричневые перчатки с кашемировой вставкой, украшенной тонким кожаным ремешком на застежке.

А вот для зимы лучше выбрать модель попрактичнее, с теплой подкладочной тканью. Обычно в качестве утеплителя служит шерсть или овчинка. За счет натуральных материалов руки не потеют, кожа «дышит», сохраняя при этом тепло.

Что же касается цветовой гаммы, то она достаточно разнообразна. Однако чаще всего встречаются изделия в классической цветовой гамме. Весьма популярны перчатки черного, коричневого, песочного, серого, шоколадного цвета. При выборе такого аксессуара нужно следить, чтобы он гармонично сочетался с дамской сумочкой и шапочкой.

перчатки из оленьей кожи4перчатки из оленьей кожи5перчатки из оленьей кожи6
перчатки из оленьей кожи7перчатки из оленьей кожи8перчатки из оленьей кожи9
перчатки из оленьей кожи10перчатки из оленьей кожи11перчатки из оленьей кожи12

Видео: Садовые перчатки Dry Touch Gold Leaf

Видео: Страшные поделки из человеческой кожи

Видео: Самые жуткие вещи из человеческой кожи

Видео: Как удалить жирное пятно с кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перчатки из оленьей кожи