LadyVu.com

Очки chloe

очки chloe

В 1945 году был основан известный модный Дом Chloe, очки, сумки, одежда и парфюмерия которого олицетворяет собой безграничную женственность. За что его продукция обожаема многими модницами, так это за простоту и в то же время элегантность моделей, которые лишены ненужной вычурности.

Разнообразие выбора солнцезащитных очков Chloe

Главными особенностями поистине ярких, солнечных очков Chloe являются плавные линии оправы, богатая цветовая гамма. К тому же корпус изготовлен из металла и высокопрочного пластика, а линзы – из поликарбоната с нанесением антибликового покрытия.

Здесь каждая девушка подберет под свой тип лица, индивидуальный стиль именно то, что ей больше всего придет по вкусу: будь то «бабочки» в металлической оправе, модные «авиаторы» или же круглые солнцезащитные очки Chloe, которые выпускаются с линзами темно-серого, голубого, бежевого, зеленого и розового градиента.

Новая коллекция

Эта коллекция пропитана винтажным настроением. Мода 70-х возвращается вновь на вершине модного Олимпа аксессуары, подчеркивающие женственность, грацию и элегантность.

Весна-лето 2016 – это невероятный стиль и неповторимое качество аксессуаров бренда. В этом году модельный ряд очков представлен моделями в стиле ретро, которые продолжают известный богемный тренд.

Изюминкой этой линейки считаются легкие металлические нити, двойные кольца, повторяющие форму оправы. От моделей прошлых сезонов эти очки отличает, в первую очередь, одна характерная деталь: четыре металлических шарика, которые расположены на конце металлических нитей.

Также изменения коснулись излюбленной многими модели «авиаторы» - на золотистой оправе появились серебряные детали, превращающие очки в роскошный аксессуар.

очки chloe1очки chloe2очки chloe3
очки chloe4очки chloe5очки chloe6
очки chloe7очки chloe8очки chloe9

Видео: Chloe Lmao NEW Vines 2015 - Vine compilation - Best Viners

Видео: Chloe's Lifestyle Favourites: Food, Hygiene, Fitnesswear, Music & MORE

Видео: Office Glam/Work Appropriate makeup!

Поделиться в соцсетях:
Похожие